Попала в часло 5%, которых не привили по медотводу.
Их 58 заболевших в МО в марте, 22 в Красногорске и большая часть в моем районе (Павшинская Пойма).
Боюсь выходить даже в магазин....
P.S. Про отсутствии прививки не знала, про растущие темпы эпидемии по всему миру - тоже.

