Войти

Амг

Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вы в инвитро сдавали, по данным их лаборатории написано что до 12.6 это норма, у вас чуть выше нормы, но это не страшно. Чтобы ставить поликистоз одного АМГ мало. Не нервничайте. Если беспокоитесь, то сходите к гинекологу-эндокринологу на консультацию. У меня АМГ 11.32 по инвитро,тоже 28 лет и тоже достаточно высокий. Никакого поликистоза нет. Это просто значит, что у вас выше риск гипеостимуляции и сильного ответа яичников при стимуляции в протоколе и вас надо стимулировать аккуратно и не лошадиными дозами. Меня стимулировали аккуратно и собрали 9 ооцитов, гиперы не было.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Спасибо большое за ответ!

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Но в данной ситуации у вас должны возникнуть вопросики к вашему репродуктологу как это он по одному АМГ вам поликистоз поставил. Это то же самое, что рак лёгких по легкому кашлю ставить: да один из симптомов есть, но это ещё ни о чем не говорит. Так что все у вас хорошо! Не замарачивацтесь даже! Главное в протоколе воды больше пейте и белковую пищу кушайте 😊

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Спасибо за поддержку!так боюсь осложнений,а тут такой сюрприз в самом начале...уже насела на бутылку с водой)))

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ну это скорее приятный сюрприз) было бы хуже если бы амг к 0 приближался, вот тут есть повод печалиться) или если бы вам было под 50 лет и у вас такой амг был бы как сейчас, вот это да, не очень хорошо. А так репродуктивный возраст в самом разгаре) Выдыхайте и наслаждайтесь процессом 😊

0
30.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня 12,5 и мне мой ре на вопрос не поликистоз ли это ответила, что у меня мфя (мультифолликулярные яичники), так как ни на узи, ни после пункций, осмотров, других анализов никакой спкя не подтвердился. Это же подтвердил потом и другой врач. С овуляцией тоже проблем нет. Мне 33. У меня была гипера (взяли 22 клетки)- так что стимуляцию нужно обязательно сводить к минимуму.

Не переживайте, по одному амг ставить спкя это бред полнейший.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Спасибо большое за ответ!

0
30.03.2019
планирую беременность Оренбург

Обычно при поликистозе яичников такой амг.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Спасибо за ответ!

0
30.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Обычно для такого диагноза одного амг не достаточно

0
30.03.2019
планирую беременность Черкассы

Немного по вышен, но р так не дожна говорить, что все поликистоз. Нужно еще на дополнительные анализы. А то все бах бах и диагноз

0
28.05.2020
планирую беременность Саранск

Когда я сдавала этот анализ,мне сказали не нерничать и не заниматься спортом перед сдачей!пересдайте,посмотрите

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

У меня результат 6,26. Мне врач прописал уже пить Ангиовит. ((

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

У меня при СПКЯ 17:(

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Спасибо за ответ

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Повышенный

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

можно вопрос,а какие значения считаются нормой?

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

1-7 считается нормой

0
30.03.2019
9 недель, УЗИ и анализы. Девчонки это же ведь анализы на Герпес и краснуху правильно ?

Похожие записи