Девочки нужны примеры Ваших синхронизаций с донором, поделитесь, пожалуйста!
Свои гормоны в норме, цикл свой 27-29 дней,СИЯ, эндометрий не подводил!
Просто врач сейчас не доступна, она мне два варианта предложила либо ОК, либо дюфастон с 20 дц, я выбрала дюфастон, но я сейчас только подсчитала, что задержка нужна на 8-9 дней минимум, а дюфастон максимум сдержит на 2-3 дня! А про ОК не спросила у неё как пить?( В наличии есть Жанин (марвелон). Читала, что вроде как пьют его за 5 дней до начала месячных и после отмены через сколько ждать новый цикл?
Спасибо огромное за комментарии!