Войти

Как продлить цикл(синхронизация с ДЯ)на 8-9 дней? Кто в теме?

Мама мальчика (7 лет) Подольск

Я дюыастоном не удержала даже увеличенной дозировкой, ливанули конкретно даже раньше времени. Хотя всегда на отмене на 3 день приходили

0
08.04.2019
планирую беременность Москва

Значит точно 10 дней не продержусь(

0
08.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

продержитесь.начните колоть либо масляный прог либо как минимум 600 утрика.но дюф точно ни о чем

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Маслянный есть, вопрос: а из-за вынужденнной задержу эндометрий на следущий цикл не пострадает, будет стимуляция и перенос

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я бы в цикле стимуляции ничем не сбивала честно говоря. эндометри то будет скорее всего но что там по структуре если гормонами то подбит- хз

0
09.04.2019
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
09.04.2019
планирую беременность Москва

У меня синхронизация с другим человеком, поэтому это вынужденно (((

0
09.04.2019
Москва

Так у Вас не для стимуляции надо отложить, а для переноса? Тогда Вам и ОК подойдут, и норколут. Я молчала, потому что при сия перед стимуляцией вышеупомянутое фолликулы может слегка подавить...

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Именно для стимуляции и синхронизации , я миксую

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну как вариант- в крио зайти. а ваще синхронизацию не люблю. всерастет по разному. подгоняет врач друг под друга.итог-ни там ни там качества нет

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

К огромному сожалению финансово заморозку не тянем 🥺

0
09.04.2019
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Жаль конечно, что нет возможности в крио. Я буду брать свежего и морозить эмбрионы, потом крио, врач так советовала и так проще.

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я бы не шла в свежий.нагрузка и возраст. я беременела с крио

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Тогда может все таки маслянный плюс дюфастон?

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

можно. но сам дюф ни о чем.

0
09.04.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Я пила ОК 10 дней, начала где то с конца цикла пить, на 15 дней задержались месячные. А вот утрожестаном 600 и на сутки задержать не смогли. Прорвались таки.

0
08.04.2019
планирую беременность Москва

А отменяли как? Через сколько после ок пришли месячные

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

10 дней пропила и бросила, месячные пришли на 5-6 день отмены.

0
08.04.2019
планирую беременность Москва

Вот и я переживаю , что дюфастон ни о чем(

0
08.04.2019
Москва

я утрожестаном сдерживала до 10 дней и не раз, хоть мне врач говорила что это невозможно

Организмы у всех разные

0
08.04.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

я пила марвелон, но все равно косяк вышел и пришлось в крио на две недели уходить.

0
10.04.2019
Нужен трезвый взгляд со стороны Ищу программу донорства ооцитов!Опыт имею!

Похожие записи