Войти

Ищу программу донорства ооцитов!Опыт имею!

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Главное ни сколько яйцеклеток от Вас полученно. А сколько потом из них получилось эмбрионов и какого качества. И сколько всего у Вас было стимуляций.

0
18.04.2019
Екатерина
Планирую Москва
Комментарий удален
0
18.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Честно говоря 28 клеток многовато для того чтобы получить качественные эмбрионы.

Тут либо у автора поликистоз, что не очень хорошо для качества. Либо стимулируют лошадинными дозами, что тоже не хорошо.

Слово дорого меня тоже смутило. На основании чего интересно?

0
18.04.2019
Екатерина
Планирую Москва
Комментарий удален
0
18.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков
Комментарий удален
0
18.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Вот поэтому и ДОРОГО...потому что стимулируют лошадиными дозами!И ещё по ряду причин дорого,и я не буду это обсуждать тут!))Это пациентам которые для себя проходят процедуру дают маленькие дозы для 10-15 клеток !А мы принимаем (Правильно Вы говорите) лошадиные дозы !Так почему я буду это делать дёшево!?Девочки,милые,пост создан не для срача,и не для высказывания мнений!Поэтому я по человечески Вас прошу,не нужно ничего мне больше писать,создайте свою тему об этом и обсуждайте там это все!Хотя вот интересно,почему никто ещё не написал гадости про мораль этой стороны!)))Я не злой человек,и не люблю конфликты,и спорить совершенно сейчас не намерена,пишу не со зла!Поэтому всего хорошего!))

0
18.04.2019
Екатерина
Планирую Москва
Комментарий удален
0
18.04.2019
Марина
Маняша, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

Постояла, послушала, поддерживаю Вас, чего к Вам прицепились, ну идите дальше, зачем провоцировать человека что то доказывать им, если им ничего по сути не надо. Какой бред...

0
19.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Вы правы,я сама сижу и думаю,зачем,и главное перед кем я тут распинаюсь!)Спасибо!))

0
19.04.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А Вам себя не жалко? Раннего климакса не боитесь? У стимуляции есть много последствий. Неужели эти 70 тысяч этого стоят?

0
19.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Конечно жалко😉)

0
19.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а ну т.е. у вас именно дороже, чем у других))) ибо вы совершенны))))) вы хоть просмотрите на сайтах хороших клиник, донорство предполагает "дорого" , а у вас ещё дороже?))))) а по существу Вам нужно "работать" в паре с врачом, если вы такой прекрасный донор , в накладе точно не останетесь)

0
04.05.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков
Комментарий удален
0
18.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

Вот это да! Вы предлагаете свои услуги, а я Вас спрашиваю - дорого на каком основании?

Вот когда у Корнилова «дорого» я понимаю почему, в Пмц «дорого», в Gms и тд , А у вас почему дорого?

0
18.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Вот это да!!!!Девушка Вы изначально написали с наездом,и хамством,А я с людьми привыкла говорить ровно так же как говорят со мной!!!!Дорого потому что я так хочу!Вы что от меня хотите вообще!?Что вы пытаетесь выяснить и на каких основаниях!?Вы интересуетесь как реципиент?То с таким гонором Вам долго прийдется искать донора!Дешево,это беременеть самостоятельно и вынашивать так же самостоятельно!А Доноры Сур мамы и все что связано с репродукцией это всегда и везде ДОРОГО!!!По Огромному ряду причин!Не тратьте своё время на меня,проведите его с толком!Всего доброго!

0
18.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

Давайте разберёмся, уважаемая, где было хамство? Хотеть Вы, конечно, можете, другой вопрос - кто купит. На всяк товар - свой купец. Но почему «дорого» я так и не поняла, кроме капризного «я так хочу». Хотите конечно дальше, разве Вам это кто-то может запретить?!

0
18.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Девушка,Вы сами себе противоречите!Разбираться я с Вами не намерена,мне это не интересно,собственно как и Вы сами мне не интересны!тут я соглашусь...это мое дело-хотеть!))И как точно Вы подметили что на каждый товар есть свой покупатель!Всех Вам благ!😉

0
19.04.2019
Екатерина
Планирую Москва

Давайте разберёмся в новом обвинении, хотя мы с предыдущими ещё не разобрались. Где и в чем противоречие? Если я Вам так не интересна, аж зубы сводит, Вы зачем мне отвечаете? Значит я Вам не то, что не интересна, а я Вас задела. Потому что вопросы мои были по существу, а разумного ответа я так и не получила. Дальше продолжаем или уже закончим наконец дискуссию?

0
19.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы абсолютно правы, более того, у хороших врачей величины Корнилова, Феоктистова, есть свои доноры ооцитов, именно врачи и знают сколько и какого качества клеток, эти доноры, дают, информацию об оплодотворившихся я/к это только врач и био знают донор ооцитов уж точно не владеет этой инфой, можно взять и 20 я/к но до бластоцист не дойдёт никто. и такие случаи есть.

0
04.05.2019
Екатерина
Планирую Москва

Да вот мне тоже показалось, что девушка себя переоценила. Да характер ещё совсем не айс. Правильно говорят - на донора надо посмотреть вживую для начала, пообщаться

0
04.05.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Если Вам интересно,то из 28 клеточек получилось более 20эмбрионов!)

0
18.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Донором была один раз!

0
18.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

из 28 клеток сами понимаем сколько. 20 девушка видимо считает количество клеток

0
18.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Опять повторюсь,из 28 полученных ЯЙЦЕКЛЕТОК,у пары получилось более 20 эмбрионов!)!

0
19.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вы меня не понимаете- Вы скорее описываете оплодотыорренных. а сколько дожило до 5 дня-одному Богу известно. эту информацию донорам никогда не дают.как в принципе и реальную по ооцитам

0
19.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Хорошо!Пускай будет по Вашему!))

0
19.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

активно худеть для донорства как раз не нужно.качества не будет

0
18.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Да,что Вы?Я Вам советую читать внимательно!У меня были роды...и организм и вес и форма приходит сейчас в норму!Я занимаюсь в зале,и Правильно питаюсь!СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

0
19.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!

0
19.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Взаимно!)

0
19.04.2019
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Мягкая оккупация Росии Украиной😄

0
19.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Вы сделали мой день😂😂😂

0
19.04.2019
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков

Но я не именно в России ищу программу!)))Просто согласна буду на выезд если предложат !)))

0
19.04.2019
Екатерина
Планирую Москва
Комментарий удален
0
18.04.2019
Веравчудо
Планирую Москва
Комментарий удален
0
18.04.2019
Екатерина
Планирую Москва
Комментарий удален
0
18.04.2019
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

После родов не менее 6 месяцев должно пройти , а если ГВ, то после ГВ еще 6 минимум. А по стоимости лучше наверное в личке договариваться:) чтобы избежать нападок. Понятное дело, за пять копеек никто не будет этим всем заниматься- не самое приятное мероприятие. Удачи Вам!

0
25.05.2019
Как продлить цикл(синхронизация с ДЯ)на 8-9 дней? Кто в теме? Свои или дя?

Похожие записи