Маразм крепчал) Это про меня
на 10 ДПП перестала болеть грудь, написала пост, девочки меня успокоили, но все же я сдала хгч еще раз - 671 (был 185)
ну я обрадовалась, грудь опять налилась и тут на тебе.... исчез жор сопровождающий меня. все время в желудке чувствовала посасывали, а сегодня нет.
Конечно, хочу послушать вас и второе... как остановить себя. больше 10 лет бесплодия и я трясусь, как осиновый листочек. Сегодня жор исчез, завтра еще что-то) мне и самой смешно, но волнуюсь

ХГЧ у вас отличный, ТТТ