Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кому что назначали за цикл для протокола, чтобы не было задержки и кист. У меня СПКЯ и это часто случается.
Врач хочет назначить регулон, но у меня после его приёма потом плохо растёт эндометрий.
Дюфастон, циклодинон, норколут и т.д. - может кому-то это назначали?