В прошлый раз у меня был свежий перенос при легкой гипере. Естественно, всё болело, кололо, живот дуло и тд...
Но в этот раз у меня крио в ец. 8ДПП, тесты //, на 6ДПП ХГЧ был 44.0. Из поддержки только дюфастон 2+2 в день. У меня живот раздут как барабан!! Это из-за дюфа? Ещё часто тошнит.
И ещё такой вопрос. Иногда начинает колоть левый яичник - при неловком движении, например. Это при том, что жт в правом. Раньше этот яичник был припаян к задней стенке матки, но во время беременности спайки разошлись. А вот ощущения сейчас такие как раз, как со спайками были 🤷🏼♀️ Что это может быть? Стоит ли заострять на этом внимание?