Девочки, добрый вечер!
+100000 в карму за ответ)))
Подскажите кто сталкивался с Ат к ХГЧ? Я знаю, что есть те врачи, которые не верят этому анализу. Но я читала, что есть очень многие, кто не выносил бы беременность без метипреда или плазмофореза.
У меня при норме до 10 суммарного анти хгч результат 44. Но гематолог не назначает никакого лечения против этих АТ.
Подскажите, есть такие, кто снижал ат к хгч и как снижали? Получилось у Вас выносить беременность? А может есть те, кто с антителами выносил без вспомогательных лекарств и считает, что это ненужный анализ. Напишите свое мнение! Спасибо!