Войти

Подготовка к крио

Мама мальчика (4 года) Кобленц

Уколов не назначали, у меня все ок, у нас МФ. Ре подтвердила набор витаминов, которые я с января пью (фемибион, убихинол, вит.С, D, Е, омега 3, железо, инозитол). Со спортом не особо напрягаюсь, добавила йоговские упражнения для зачатия, да и все вроде бы. Сейчас в крио, посмотрим, как пройдет.

0
05.09.2019
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Уфа

Спасибо🎈Вам тоже удачи 🥰

0
05.09.2019
Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, какие йоговские упражнения для зачатия?

0
06.09.2019
Мама мальчика (4 года) Кобленц

Погуглите, есть видео в интернете в доступе. Мне вот это нравится, мало бла-бла-разговоров, больше дела https://www.youtube.com/watch?v=LDatc8IT8X4

0
06.09.2019
Санкт-Петербург

Спасибо🙏

0
07.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Вступаю в крио на ЗГТ на днях, перенос будет в 20 х числах.

Сейчас пью по назначению Ре ангиовит, колю деринат и ставлю свечи галавит (уколы и галавит - как профилактика х/э я так поняла).
От себя еще добавила Омегу 3 1400мг по 1 в день, актовегин по 1х3р, воду 2 л в день, побольше сезонных свежих фруктов, ягод и овощей.
Ангиовит пью с июля, актовегин и омегу с начала августа.
Планирую еще перед переносом актовегин в/в поделать хотя бы 5 капельниц.
0
06.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

витамины в зависимости от результатов анализов - например, витамин Д- важен, омега, фолиевая и т д

мне еще делали за цикл до подсадки скретчинг
0
05.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Евпатория

Никаких уколов. Пропила два месяца регулон и достинекс - гормоны были чуть повышены. И фолибер. В протоколе назначали прогинову для роста эндометрия.

0
05.09.2019
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Уфа

Спасибо🙏

0
05.09.2019
Москва

Комплекс витаминов группы В (фоллаты с айхерба) и витамин Д3

Вот и все.
0
06.09.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Если планируете какие-то витамины пить, то их надо было месяца за два до крио начинать пить. Чтоб накопительный эффект был. Я пью утром Ангиовит, обед витамин Е и рыбий жир, перед сном Магнелис В6. Плюс пресс, приседания, планка, для хорошего кровоснобжения в матке.

0
05.09.2019

Пью омегу 1000 и фолиевую, больше особых указаний нет, конечно нужно привыкнуть употреблять больше белка, мне например сложно было привыкнуть)

0
06.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я из витаминов пила только фемибион 1, пресс, приседания, пиявки и никаких уколов, протокол удачный.

0
05.09.2019
Мелатонин Малыш просыпается всегда с плачем

Похожие записи