Прошу прощения модераторов, если не по теме.
Где найти информацию, какое минимальное количество фоликулов должно быть на УЗИ, для вступления в протокол по ОМС. Квота уже на руках, но врач утверждает, что должно быть минимум 5 фоликулов в обоих яичниках, для вступления в программу. То ли это нововведение Минздрава, о котором я не знаю, то ли это клиника сама придумывает, для лучшей статистики?!