Войти

Количество фоликулов по ОМС Москва

Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Клиника придумывает. Если не секрет, кто так отличился?

0
03.10.2019

По идее, если у меня квота на руках в их клинику, они меня обязаны взять и с одним фоликулом? Или я чего-то не понимаю?(

0
03.10.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Позвоните в Минздрав и спросите. Зачем гадать. На горячую линию по ЭКО.

0
03.10.2019

По телефону мне не ответили на этот вопрос((((

0
03.10.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Для начала попросите клинику дать вам письменный отказ.

Можно прям отправив им официально письменный запрос по почте. Очень может быть, что передумают и вас возьмут

0
03.10.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Клиника может отказать даже если у вас квота на руках.

0
03.10.2019

Интересно, почему это? Квоту выдают после того как связались с клиники и получили согласие, или где выдают квоты и так знают что есть квотируемые места в клинику. Если нет противопоказания врачей для эко и вынашивания ребенка отказать не имеют права. Или я не так знаю?

0
03.10.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Если клиника до этого вас не знала и они просто получают вашу выписку, все это изучается врачами. И если у них есть сомнения или доп рекомендации они могут сказать что мы не возьмёмся за этого пациента.

Вот например вам рекомендован донорский материал, а вы не хотите его использовать. Клиника не уверенна в результате с вашим материалом, поэтому может вам отказать. У них по омс должна быть результативность чтобы больше квот выделяли. А платно пожалуйста.

0
04.10.2019

В том то и дело, что мы готовы доплатить, если что, но в программу нас не берут по ОМС, так как фоликулов мало

0
04.10.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

А я говорила о полностью платной основе. Я не знаю как в остальных клиниках, но в нашей мне прямым текстом все говорили.

0
04.10.2019

Меня брали с 1 фоликулом, мой организм на стимуляцию не реагирует и больше у меня никогда не было, в июле все получилось 👌

0
03.10.2019

Видимо от клиники зависит

0
04.10.2019
Renka
Москва

По 5 фолликул в каждом? Или в сумме минимум 5

0
03.10.2019

В сумме минимум 5

0
03.10.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

В разных клиниках по разному. В Нове например не берут у кого меньше 4 фолликулов, мне врач говорит хотя бы 3 наскрести..

0
04.10.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

107 закон читайте. Там такого нет. Там есть про амг.

0
03.10.2019
Рыжая
Липецк

тут по моему, на усмотрение клиники.

0
03.10.2019
след попытка Сколько действует квота?

Похожие записи