Войти

Сколько действует квота?

Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне говорили, если выдана в 2019 году, то действует до конца 2019. В следующем году новую надо будет оформлять.

0
04.10.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.10.2019
TanyaM
Планирую Москва

Я с мая ещё не получила, уже думаю, пусть на следующий год переносят, даже если надумают дать квоту

0
04.10.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Знаю после получения квоты ,есть две недели для ее активации в клинике где будет ЭКО ,вот какой срок до переноса,спрашиваю

0
04.10.2019
TanyaM
Планирую Москва

Все говорят, что до конца года(

0
05.10.2019
Nika
Планирую Москва

Если не успеете реализовать - то в след году получите новую после праздников в числе первых. У меня так было - не взяли из-за жт. Клиника должна писать бумагу, если вас не возьмет до конца года, с указанием причины. Мне писали как раз типа, что не успеют завершить протокол - это был ноябрь.

0
09.10.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за понятный и Подробный ответ . А не в курсе ,если я ее активирую на этой неделе а по каким то причинам по здоровью моему ,нельзя будет стимуляцию или перенос сделать ,то как быть в такой ситуации?

0
09.10.2019
Nika
Планирую Москва

Я активировала. Но в ноябре пришла на 2 дц - и было желтое тело, мне написали бумагу что не берут тк не успеют сделать перенос, я пошла вернула квоту туда где ее получала и после январских праздников мне дали новую в ту же клинику.

0
10.10.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ😊 🤗

0
10.10.2019
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Квота действительна до конца года, потом сгорает если не использована.

Кисты врач посмотрит. Я 2 цикла пропускала из-за кисты и врач говорила, что если не уйдет, то можно будет ее пунктировать. Но, слава богу, на норколуте ушла

0
04.10.2019

А вы были на приеме, что говорит ре. Может можно будет сделать стимуляцию а перенос не делать указав например сто у вас гиперстимуляция

0
04.10.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Поеду только через неделю к ре .переживаю очень по этому поводу

0
04.10.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Если вы с Москвы, то 100% квота действует строго до конца года (до конца года должен быть сделан перенос).

0
04.10.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.10.2019
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

До конца года. В следующем новую оформлять. Но на мой взгляд, лучше ещё раз взять квоту, чем рисковать.....хоть конечно все это и не просто.

0
04.10.2019
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 7 месяцев Москва

До конца года квота действительна.

0
04.10.2019
Количество фоликулов по ОМС Москва Очередь на эко

Похожие записи