Сегодня ровно 18 недель, а я ничего не чувствую:( ни бульканий, ни пузырьков, ни толчков( на УЗИ через неделю, очень переживаю. У кого во сколько недель начал малютка шевелиться?
Первый толчок в 16 недель, это был именно толчок, который ни с чем не спутаешь. Потом узнала, что в тот момент я сидела в неудобной для малыша позе, и мелкий стал пинаться. Второй такой же толчок через неделю. И всё, тишина. В 18 недель Г спрашивала про шевеления, я говорю не чувствую ничего, только газы, но у меня проблемы с кишечника всю беременность были. Врач сказала это и есть шевеления. Не переживайте, 18 недель не тот срок чтобы критично важно было чувствовать шевеления. Если что всегда можно сходить на УЗИ.
Ну прям конкретно шевеления недель в 20.
Я еще тогда сдуру испугалась 😂😂😂 все сидела на стреме😂😂😂
Ждите, скоро)
Тоже ждала с нетерпением,первые шевелюшки в 19'1 почувствовала,на следующий день уже муж рукой почуял,а на 3 день даже смогла на видео снять. Думаю,что она раньше зашевелилась,просто я не обращала внимания. За то сейчас уже то оттопырить,а то как стуканет,даже чуть больно бывает,особенно когда на левом боку лежу.
Я в 18 недель от страха прибежала на узи с криками "внутри меня никто не шевелится"... узист посмотрела,улыбнулась и сказала :"а сейчас тоже справа ничего не чувствуете?" Я ей-нет...а сейчас?...тоже нет...она засмеялась и говорит "да вы,девушка,толстокожая слониха"))) так что по первости мы не понимаем своих ощущений...всё будет хорошо у вас)))
Сейчас 19 недель , уже неделю точно чувствую толчки иногда даже вижу 😊 до этого только щекотки с недели 16 вроде
Очень индивидуально это! первое шевеление почувствовала на 17 неделе, но мне сказали что это рано. Не волнуйтесь, до 22 нед для первородящих даже нормально
Ближе к 20 недели. Не переживайте, все у вас хорошо, просто малыш ещё маленький, сил не хватает 👍
У меня в 18.5 недель, точнее я осознала, что это шевеления, а до этого не понимала, что это они, очень слабые были.
В 16 недель. Мне нравилось, когда малыш икал. Частые одинаковые вибрации(наверное так можно обозвать)))
Первый толчок был в 19 недель, хотя я очень худая была) Это было перед сном и я в этот момент схватилась за мужа с возгласом "меня кто-то толкнул!!" 😂
В 16 недель и 3 дня начались лёгкие шевеления щас жду когда конкретно стукнет)) у меня по задней стенке поэтому думаю рано
В 21 неделю шевеления, пузырьки чуть пораньше.плацента была по передней стенке, может поэтому не чувствовала долго шевелений
Услышала первые шевеления ровно в 19 недель)наберитесь терпения,скоро уже!
у меня сейчас 19. в 17+4 говорила скоро у вас зашевелится. я тоже ждун(
В первую беременность на 16 неделе,во вторую на 14.
В 17, но еле еле, сейчас довольно сильно толкается, сложно не заметить😁