Войти

Вот и все ... :(((

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вот и думай теперь о надобности ПГД. Если с ним даже имплантации нет. А с эндометрием все хорошо?

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

У меня со всем хорошо- идиопатическое безплодие:(

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы знаете я в этот диагноз не верю. У меня он тоже стоял долго. Неясный генез

0
03.12.2019
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

а у вас что-то обнаружили в итоге? Мне тоже кроме возраста (а в начале пути было 35). ничего не пеняли. АМГ был 3. абсолютно здорова по всем фронтам.

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Имунологическое. Мне помог имуноглобулин

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Я очень много по иммунологии анализов сдала,все ок.Я, думаю,из-за тяжелых переносов,возможно,для меня все три раза были оччч тяжелыми.

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У меня было 6 переносов. Так что просто наберитесь терпения

0
03.12.2019
Алеся
Планирую Борисов

А как выявили,что именно иммунологическое?

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Как это не странно методом тыка

0
03.12.2019
Алеся
Планирую Борисов

Я имею ввиду,какие анализы сдавали,чтобы это понять?или просто предположили?

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Мне делали имунногистерохимию,как -то так, а еще сдают анализ на цитотоксичность .

0
04.12.2019
Алеся
Планирую Борисов

Очень жаль((((А врач в чем видит причину пролета?

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Мне тоже интересно в чем она ее видит,после М буду звонить и записываться на прием

0
04.12.2019
Алеся
Планирую Борисов

Ох, держитесь...Как все это тяжело.У меня тоже неясный, вообще эмбрионов к переносу не было.Не знаю,что и думать

0
04.12.2019
Niko
Планирую Киев

Вот-вот,у меня всегда яйчеклеток 4 ведра,а эбрионов мааааксимум два,сделали ПГД - нашли «золотого» и пролет...Жесть. А Вам советую поменять врача,скорее всего не так стимулировали.Мне на мой вопрос,почему так мало эмбрионов,мне сказали : « Раз на раз не приходиться,пробуем еще...»А как на счет моих ресурсов? Психологичесих?Финансовых?Моего здоровья?Так же и 70 лет пробовать можно 🙈

0
04.12.2019
Алеся
Планирую Борисов

Так яйцеклетки были у меня 11 штук,а эмбрионов ноль!!!Мы пока сложили лапки,вот этих ресурсов,о которых вы пишете у нас нет(((((в стране у нас всё платно.вот и думай на счёт пгд , такая дорогая процедура,а гарантий никаких.У вас же крио было? Возможно, просто в имплатационное окно не попали(((((Раз эмбрион здоров, только эта причина...

0
04.12.2019
Niko
Планирую Киев

Да,у нас было крио.Но в окно попали 100%,т.к. мы делали анализ на окно имплантации.Очень интересно теперь узнать в чем причина неудачи. Анализ 15000 стоит на минуточку!

0
04.12.2019
Алеся
Планирую Борисов

Очень сочувствую вам.... Столько предприняли,и пролет(((((Для Б нужен хороший эмбрион,и хороший эндометрий...Я уже думаю,может,они пгд не так как надо делали, больше не знаю на что и пенять....как такое может быть((((((

0
04.12.2019
Niko
Планирую Киев

Спасибо

0
04.12.2019
Ася
Илья, 4 года 6 месяцев Сидней

И я вас понимаю..у меня впереди 2й перенос во 2 ЭКО (в первом вообще нечего было переносить). После 1го переноса прорыдалась, отдохнула и сейчас снова готовлюсь...

И вам рекомендую отдохнуть (и порыдать - чего уж там!) и с новыми силами - на следующий перенос. Дорогу осилит идущий. И отвлекаться надо, конечно, в процессе переносов (я и себе это говорю).

Всё у нас получится! Дай вам Бог желанной беременности🤗

0
03.12.2019
Ася
Илья, 4 года 6 месяцев Сидней

И первый перенос у меня был непростой тоже: с первого раза не получилось, эмбрион перезаморозили, а я пошла на гистероскопию, после которой тоже были сомнения (думали перенос делать под наркозом), но получилось. Теперь вот не уверена, что следующий перенос будет удачным, могут и под наркоз положить, а это, как мне кажется, заведомо пролёт.

Правда, стараюсь об этом не думать...

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Мне тоже хотели этот под наркозом делать,но я мужественно вынесла,правда малыша несколько раз туда-сюда выносили,и меня с кресла раз снимали,но толку,как видите нет

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Спасибо,Вам тоже удачи!❤️

0
03.12.2019
Диана
Ханты-Мансийск

Как я вас понимаю 😔. Сама в такой же ситуации, на 7дпп хгч меньше 1.2...

Даже надежда куда-то улетела моя. Репродуктолог говорит пока не отменять поддержку.

Я уже и уревелась так, что глаза болят.

Но решили с мужем не отчаиваться и идти вперёд к нашим малышам.

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Да,я тоже целый день в ауте.Но у нас одна снежинка осталась,а потом я больше не буду ничего делать.

0
03.12.2019
Диана
Ханты-Мансийск

А у нас не хватило на снежинки.

Только в новый с новыми силами 💪

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Держитесь,сил Вам.

0
04.12.2019
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Очень жаль. А что с криошкой? Какой там мозаицизм, моносомия или трисомия, какой %, сколько хромосом и какие?

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Не могу скахать,все ставки делали на здорового эмбоиона.По мозаичному должна быть отдельная консультация ,тогда разберусь с темой и напишу пост.

0
04.12.2019
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Буду ждать Ваш новый пост. У самой пролёт с двумя мальчиками после ПГД. Осталась одна девочка с низкоуровневым мозаицизмом. Поэтому сами понимаете, эта тема мне очень близка. Здесь на форуме общалась с двумя девочками у которых родились здоровье мылыши, переносили мозаиков.

0
04.12.2019
Niko
Планирую Киев

Я тоже читала о хороших результатах после подсадки мозаичных эмбрионов, вот,если Вам интересно хорошая статейка https://www.instagram.com/p/B2GhDJ1BdRt/?igshid=ng191iqcfbm5. А как Вам обьяснили неудачу с двумя ПГДшечками?

0
04.12.2019
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Сказали, что всё равно дело в эмбрионах. На ПГД проверяют только грубые хромосомные поломки. У каждой хромосоме около 1000 генов. Их никто не проверяет. В любом из них может быть поломка не совместимая с жизнью.

0
04.12.2019
Pava
Александр, 6 лет Воронеж

Не переживайте, все будет, это точно!🤞😉

Даже в естественной беременности получается очень редко у тех у кого нет никаких проблем. Возможно организм должен привыкнуть к переносам🤗, вы же живой человек, а не машина.

Желаю вам удачи🙏🙏🙏☺️

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Спасибо за поддержку,но я просто не верю,что у нас получится.

0
03.12.2019
Pava
Александр, 6 лет Воронеж

Вы можете не верить 😉, но все получится!!! просто думайте об этом как о неизбежном

А ещё лучше отпустите ситуацию в голове, сдавайте анализы, ходите по врачам, живите сегодняшним днём, любите мужа, занимайтесь страстным сексом, вам все можно😎😎😎, а завтра будет завтра.

0
03.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

очень жаль! держитесь, отдохните и снова в бой!

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Спасибо,я Вас поздравляю,читала у Вас в дневнике про Ваш тяжелый перенос (у меня был такой же,хотя чего там,у меня все такие, и втайне надеялась,что у меня тоже все ОК).

0
03.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

спасибо, если честно мне до сих пор не верится, что получилось, на каждом узи с замиранием сердца жду что скажут, что все хорошо, страшно очень

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Крепкого Вам здоровья!

0
04.12.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Крепитесь! Тоже скоро третий перенос и никакой надежды...я вас понимаю..но будем бороться дальше!!!

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Удачи Вам

0
03.12.2019
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо!

0
03.12.2019

Сочувствую вам( Не смотря ни на что идите за своей мечтой! Вы в какой клинике и кто доктор?

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Исида,Хажиленко

0
03.12.2019

Я тоже у нее

0
03.12.2019

Понимаю вас, у самой 3 пролета.. тоже ревела, даже вот не сразу, а потом, как осознала, но в следующем же месяце начала рыть землю) подлечилась, отдохнула и сейчас в 4й попытке. Держитесь, идите дальше, как только успокоитесь и наметите план действий, у нас обязательно получится! 🌺🙌

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Спасибо

0
03.12.2019
Алёна
Планирую Черкассы

У меня такая ситуация как у Вас. Три пролёта, остался один эмбрион. Делала тоже в Киеве. Нужно время успокоиться и идти дальше!

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Спасибо,да сейчас пауза,а потом - в бой!

0
03.12.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

Очень сочувствую вам, но надо собираться с силами и идти дальше. Обязательно прорветесь!

0
03.12.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Пересдайте в частной лабе на 9 дпп

0
03.12.2019
Niko
Планирую Киев

Та я уже на 13 прйду,как назначили

0
03.12.2019
Что еще проверить после второго пролета???? Опытные девочки не проходите мимо!не проходите мимо! Третий пролет без имплантации

Похожие записи