Поныть. Страх перед крио

Мне помогает расслабиться и с холодной головой выполнять действия, в результат в Москве олову не брать, что будет то будет.
15.01.2020
не знаю как справляться) сжать булки, зажмуриться и пойти. Психи ни лучше и не хуже не сделают. Старайтесь отпустить мозг, отвлечь другими вопросами) у меня тоже 2 пролета, иду в 3 крио после длинного и гистеры, конечно хочется надеяться, но как то скептично отношусь, да-да, нет-нет.
30.12.2019
Очень Вас понимаю)3 пролета, мне кажется со мной уже все было- и выкидыш, и бхб, и без имплантации. Тяжело было первые 2 раза, 3 уже не так страшно, понимаешь что всему свое время и просто нужно не сдаваться. Все. Это все выводы, сделанные мной за 3 года, которые проходят под Девизом ЭКО. Впереди новый 2020 год, и новый КРИОперенос 2х. И я верю, что однажды Бог нас наградит))) Желаю Вам в Новом году не зацикливаться на временных трудностях и найти занятие по душе, чтобы отвлечься. Я занялась йогой, больше стала гулять, посещать тренинги, это увлекает и остается меньше времени думать о неудачах. 😇
28.12.2019
Спасибо вам большое!!! Удачи вам!!!
28.12.2019
Первый же перенос кончился выкидышем, дальше я перла как локомотив к следующему переносу через намеченные 4 месяца на автомате, проходя через гистеры, обследования у гематолога и прочее. Накрыло только немного уже в протоколе, посыпалась психосоматика от нервов, страшно было, что все повторится. И действительно частично повторилось. На пролет я б не обратила внимания, для меня весь ужас начинается после 2 полосок на тесте. Мне бы не помешал психолог, но в пылу битвы чёт не до него все. Ну а вы сходите
27.12.2019
Спасибо,давно думаю о психологе и даже искала, поняла,что не так просто его найти и бросила😁
27.12.2019
Держитесь! Все получится!
27.12.2019
Как я вас понимаю. У меня жёсткие депрессии были после второго раза, пролёт в свежем, но самая жесть после двух последующих неудач даже без переноса, некого было... Я и ныла и изводилась так, что вообще был потерен интерес ко всему. Муж не понимал. Особенно бесило в тот момент, что все, кто был в курсе ситуации, говорили, что я не имею право на такие переживания, т. К. Есть сын у меня. Спасло обращение к перинатальной психологии. Начала читать, ходила на семинары. Теперь есть даже стремление пройти переподготовку и заняться помощью другим женщинам. Помню что самое страшное было рисовать картинки в воспаленном сознании, что все попытки увенчались не успехом, сын уехал учится в другой город и я осталась одна в климаксе и морщинах😁. Это были гордыня и тщеславие, детское "хочу хочу хочу немедленно" и нелюбовь к себе.
27.12.2019
Спасибо вам,что не прошли мимо!
27.12.2019
Мысли вслух.. Простуда.