Девочки, милые! посмотрите на спермограмму и поделитесь своим экспертным мнением на этот счет. Я так понимаю, показатели далеки от идеала, морфология 2% и можно не надеяться на естественную беременность, быстрее на ЭКО? А на ЭКО как с этими данными? Искусственная инсеминация - просто трата времени и денег?
Показатель плодовитости Форриса 73%, а нужно от 200, активных сперматозоидов 14%, нужно от 32%, да уж... Это и есть так называемый "мужской фактор"???
Мар-тест отприцательный. П.С. Админы, не ругайтесь если не та категория! Очень плохо грузится сайт, подвисает, очень тяжело им пользоваться((((
