Войти
планирую беременность Харьков

Ура девочки снизился Гомоцестеин !!!)))

Москва

В моей клинике к гомоцистеину вроде как скептическое отношение

Не принимают во внимание

0
13.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Ну как оказывается он очень влияет на зачатие, и беременность , на этот раз снижаем все риски , чтоб беременность Дай Бог наступила 🙏 был уже один пролёт, в прошлый раз много чего во внимания врачи не принимали , и Ттг , и Пролактин Гомоцестеин повешенный,и кровь густая , и сделали перенос в итоге пролёт !!

0
13.01.2020
Москва

Успешного вам протокола 🙏🏻🎄

0
13.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Спасибо 🙏!! и вам тоже если планируете 🍀

0
13.01.2020
Москва

спасибо ))

0
13.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А в какой клинике был первый протокол у вас??

0
13.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Клиника Грищенко (Имплант ) Харьков ,врач (супер в кавычках) Паращук !!! Положились на хорошие отзывы в интернете !

0
13.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Вы из Киева в Харьков поехали???🙄🙄🙄🙄🙄 В Киеве такой большой выбор

0
13.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Мы на два города живем )) а как люди за границу едут чтоб беременность наступила) сейчас в Киеве , надеемся будет удачно 🙏

0
13.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я ничего против не имею..я просто для себя удивилась..

0
13.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков
Комментарий удален
0
13.01.2020
Краснодар

Подскажите ,а есть фото этого препарата ? Интересно у нас в России он продаётся

0
20.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Метил Гуард , на Айхербе закажите

0
20.01.2020
Краснодар

Спасибо 😉

0
23.01.2020
Мама мальчика (4 года) Сидней

А подскажите, пожалуйста, как принимали? По 3 таблетки в день?

0
14.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Да по 3 таблетки каждый день , сама не ожидала что так снизиться быстро )) очень довольна !

0
14.01.2020
Мама мальчика (4 года) Сидней

Спасибо! И удачи вам в следующий раз!:)

0
14.01.2020
планирую беременность Одесса

👍

0
13.01.2020
Девочки иммунологический конфликт !!! На след. неделе криоперенос, а гомоцистеин повысился до 11.3. Что делать???

Похожие записи