Войти
планирую беременность Москва

Почти 4 месяца затишья заканчиваются

Пермь

Добрый день!

Почитала Вашу историю. У нас похожая ситуация. Видела, что Вы ходили к психологу. Вам помогли эти консультации? Чувствую, что я на грани...

0
17.01.2020
планирую беременность Москва

Очень рекомендую, это может помочь! Обязательно поможет, вопрос только за сколько консультаций понадобится вам.

Сил вам! 🙏

0
17.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Мария, можете поделиться контактами психолога? Вы очно работали или онлайн?

0
17.01.2020
планирую беременность Москва

Очно, в районном центре. Такие есть в каждом) первые 5 посещений бесплатны. Мой был в Медведково. Мой психолог сама проходила трудности зачатия и работает ещё с теми, кто терял ребёнка на больших строках или после рождения.

0
17.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

А туда обращаются по адресу прописки? И что это за районные центры, как их найти?

0
17.01.2020
планирую беременность Москва

Не знаю по адресу ли прописки, я просто шла в ближайший и по рекомендации.

Называются примерно так ГБУ Московская служба психологической помощи населению участковый отдел (такой-то).
0
17.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Ты к ним пришла, и узнав о проблемах, тебя направили к ней? Или просто так звёзды сошлись, что прям на специалиста с таким опытом попала? Извини, что прям так подробно спрашиваю, просто оооочень актуальный вопрос

0
17.01.2020
планирую беременность Москва

Конкретно с этим специалистом я уже знала к кому иду. А обычно просто записываешься к кому приглянется

0
17.01.2020
Белгород

Мария, почему-то не сразу, а только сейчас увидела ваш крайний пост! И знаете что? Он искрится позитивом, надеждой и конкретикой! С таким подходом все должно получится, я вам этого искренне от всей души желаю. Ранее, я читала Вас и прослеживалась грусть и незначительная растерянность. Перерыв на пользу, однозначно. Я очень рада!

Мы прикинули клеточная терапия выйдет порядком 500 тыс. таких денег у нас нет пока..если только до выгреба всех копеек, но гарантий никаких тоже! Теперь я загорелась попасть к Мсхалая! А прежде, подскажите как вы с ним смогли связаться заочно? Дело в том что мы в регионе, и получить предварительное его мнение будет просто чудесно.

0
19.01.2020
Осло

В его инстаграме есть телефон, он отвечает на смс. Многие из регионов консультировались удаленно по скайпу, но очередь та же.

0
19.01.2020
планирую беременность Москва

Jax правильно говорит. Но я задалакак ему один вопрос и к счастью получила ответ)

0
19.01.2020
планирую беременность Челябинск

Слушайте, а я вам даже чуть завидую( белой) конечно🙂, что вы смогли не думать о анализах, врачах и тд.... мы уже года 2 - это минимум, как не знаем покоя. Врачи, анализы, больницы и так мин 2 года.... устала, ни чего не радует....

а вам желаю удачи 🍀. С новыми силами в бой

0
17.01.2020
планирую беременность Москва

У нас этот период длился чуть больше года. Остановиться получилось само собой, не знаю что можно посоветовать для такого перерыва. Наверное отсутствие денег на дальнейшее лечение сыграло свою роль).

У меня были собраны все анализы для квоты по ЭКО, только заключение момолога не хватало, но я всё забросила! 🙈😅.

0
17.01.2020
планирую беременность Челябинск

У нас такое было но в самом начале в далёких 2014))) собрали анализы , но не все, потом что то пошло ни так и мы остановились на год или 1.5.... ну а потом поняла что уже возраст то не 18)))) и началось.....

0
17.01.2020
Белгород

Мария, Добрый день! Скажите пожалуйста, какие анализы вы обновили для приема у док. Мсхалая к 1 февраля 2020? Вы сами решили что пересдать? или с ним консультировались?

0
29.01.2020
планирую беременность Москва

Доброго вечера, Катрина!

Мы сами решили что нужно обновить исходя из опыта. Гормоны, СГ и УЗИ, так как результаты этих анализов могут меняться со временем. Ещё муж дополнительно сдал кровь на антиспермальные антитела, но к сожалению результат этого анализа (и пары гормонов) будет известен не в день приема, не успели во время.

0
29.01.2020
Белгород
Ясно спасибо! Мы тоже будем готовиться, но сейчас период сложный, муж меняет работу, переезд.....когда запишемся теперь вот..
кровь на антиспермальные антитела мы никогда не сдавали....

А Вам желаю огромной удачи !
0
30.01.2020
планирую беременность Москва

Спасибо вам

0
30.01.2020
Москва

Маша, вы с мужем большие молодцы !рада,что вы продолжаете бороться,более того с таким боевым настроем полных надежд!

Пиши обязательно после приёма у Мсхалая.

0
31.01.2020
планирую беременность Москва

Большое спасибо! Мне очень приятно читать это :з)

Завтра уже приём, обязательно буду писать в дневнике что узнаем 💪

0
31.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Отличные события - прям перезагрузка! И отличный план! Удачи!!!

0
16.01.2020
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку!)

0
17.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Хороший план! 👍 только вперёд, все получиться 🤞

0
17.01.2020
Андролог Кирпичников А.А. МИД Кунцево Улучшилась спермограмма, и про АТ-ТПО

Похожие записи