Пока жду хгч, напомню у меня 7 дпп 1 пятидневочки крио перенос на згт. Решила таки сделать эвик.. 1... И вот наши результаты🤗😍🤰Не выдержала душа поэта....
Пока жду хгч, напомню у меня 7 дпп 1 пятидневочки крио перенос на згт. Решила таки сделать эвик.. 1... И вот наши результаты🤗😍🤰Клево, когда даже глаза ломать не надо))))😄🌸 Легкой вам беременности и родов))))
0
24.01.2020
Ответить
Поздравляю Вас!
Легкой беременности! Теперь берегите себя и малявку в животике😊🌹🌹🌹
0
24.01.2020
Ответить
Сейчас опять я Сделала пустой, утром сделаю еще. Может мне действительно другие тесты купить. Может это по 17 руб не чувствуют раннюю беременность. Завтра 5д.п пятидневки.
0
24.01.2020
Ответить
У меня 4 дпп вечером тоже пустые были, утром призрак на 5 дпп ток был
0
24.01.2020
Ответить
наш прогресс с 5 по 7 дпп