Тройня. Подсаживали 2-х, а получились 3
Всё о нашей беременностиДевочки, ситуация такая: второе эко, свежий перенос, подсаживали 2-х эмбриончиков, т.к. в первом не было даже имплантации. На первом узи в 5 недель - двойня ди-ди. На втором в 7 недель - ТРОЙНЯ, по размерам все хорошо, СБ +++, получается один эмбрион поделился. Что-то я очень волнуюсь... Подскажите может у кого тоже так было? Как протекала Б?
Сейчас уже 9 недель. Чувствую себя не очень. Токсикоз не отпускает ни днем, ни ночью. По весу -2кг. Постоянная усталость и хочется спать...
Love Love
Я в марте родила двойню) тоже после эко, но у меня ди ди. Желаю вам доносить детишек и родить здоровенькими! Не хочу пугать, но няня вам однозначно нужна будет 😁 мы с двумя втроем еле справляемся. Но это двойное счастье) а у вас дай Бог тройное будет! Тьфу тьфу
10.05.2020
Ответить
АннаСпб
Вот это счастье! Я очень хочу двойню, но тройню вообще вообще не хочу )))
Пишите,пожалуйста, больше постов про ощущения, как проходит беременность!
05.02.2020
Ответить
Анжелика
Да, я тоже очень мечтала о двойне. Каково же было счастье после первого УЗИ, когда в матке увидели два плодных яйца. Но вот на втором УЗИ меня как-будь то пыльным мешком ударили, сообщив о тройне. Почему-то стало очень страшно, что делать, как так получилось, как теперь их выносить, а чтоб ещё и все здоровенькие были. Дня 3-4 я вообще была в непонятном состоянии, я не знала радоваться мне или плакать. Да и муж тоже в шоке прибывал, он у меня изначально даже двойни боялся, а тут на тебе - тройня. На следующее УЗИ говорил не ходи, вдруг еще одного найдут 😂
Сейчас уже полегче стало, все осозналась, родители и мои, и мужа нас очень поддерживают. Врачи все хорошие, что моя Ре, что Г, никто не разу даже не намекал на редукцию или на плохой исход, говорили только, что будет не легко, но мы справимся.
Периодами, конечно, бывает, накрывает чувство страха, но не долго. Все равно я склонна к тому, что если Бог дал, значит все будет хорошо, значит так должно быть и мы обязательно справимся.
Про мои ощущения буду стараться писать почаще, пока только токсикоз не отпускает, с едой проблемы, ничего не хочу, да еще и рвота прибавилась. Ничего не болит, не беспокоит. Единственное если резко с кровати встать или с кресла может стрельнуть в яичниках, то справа, то слева. Но мне сказали, что это норма - матка растягивается.
А так сейчас с нетерпением ждем первый скрининг, чуть больше недельки осталось. После него постараюсь писать чаще 😊
05.02.2020
Ответить
мама трОЙняшек
Я тоже мама тройняшек. Родились на хорошем для тройни сроке. Все слава Богу.
27.01.2020
Ответить
Carina Edv
Не факт, что все 3 отсануться, что м.б.и к лучшему.. берегите бебя в любом случае
26.01.2020
Ответить
Анжелика
Девочки, спасибо всем большое за слова поддержки 💐💐💐. Аж, как-то легче стало от стольких добрых и теплых слов и пожеланий💞💞💞
26.01.2020
Ответить
Василиса
Поздравляю вас! Тройное счастье! 🥰
Здоровья вам и малышам! Берегите себя!
У друга мужа так было, долго не было детей и после ЭКО - получилась тройня))
Всё хорошо с малышами. Уже в школу пошли.
26.01.2020
Ответить
Марина
Держитесь. Профессиональные врачи вам в помощь. Тройню с врачами уровня жк- я бы не рассчитывала
26.01.2020
Ответить
Лодочка
Просто хочу сказать вам «держитесь» )
И оставляйте работу , как можно раньше)
26.01.2020
Ответить
Елена
У моей родственницы так было) круто у вас!!!! Родственница родила, правда не знаю на какой недели, и половину беременности была в больнице на сохранение. Не факт что у вас так будет. А если и будет, то все равно главное результат!!!
25.01.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.