Войти
жду мальчика, 10 неделя Якутск

37 ДПП

Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Привет . Поздравляю растите здоровыми и сильными на радость родителям. У меня по методу Рамзи ,совпало .

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

А что это за метод Рамзи?🤔

0
25.01.2020
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

По нему можно понять пол ребёнка, погуглите в инете .

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

По УЗИ ТВД на 6-7-8 неделе пол определяют))

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Спасибо 🤗 и вам покрепче здоровья

Ух ты 🤩 мне уже не терпится узнать

0
25.01.2020
Кесарево Тройня. Подсаживали 2-х, а получились 3

Похожие записи