Девочки, ситуация такая: второе эко, свежий перенос, подсаживали 2-х эмбриончиков, т.к. в первом не было даже имплантации. На первом узи в 5 недель - двойня ди-ди. На втором в 7 недель - ТРОЙНЯ, по размерам все хорошо, СБ +++, получается один эмбрион поделился. Что-то я очень волнуюсь... Подскажите может у кого тоже так было? Как протекала Б?
Сейчас уже 9 недель. Чувствую себя не очень. Токсикоз не отпускает ни днем, ни ночью. По весу -2кг. Постоянная усталость и хочется спать...