Войти

Тройня. Подсаживали 2-х, а получились 3

Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

https://www.instagram.com/p/B7bE5QqoJ3R/?igshid=1kkajoegupf80

Подписана на землячку в инстаграмме, у неё такая же история, она блог ведёт на эту тему, мальчишкам 2 года сейчас. Надеюсь, у вас всё пройдёт легче, чем у неё

0
25.01.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Читала, обрыдалась. Бедная, бедная, что ей пришлось пережить.

0
26.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

У знакомых была точно такая же ситуация. Выносила, родила) кроватки буквой "П" стоят 😁

0
25.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Прикольно))) прям мини детс. садик 😄👍

0
25.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Ага 😁

Но дома, конечно, она одна с ними не остается. Всегда кто-то рядом

0
25.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Ну это дааа)) рук же не хватит😃

0
25.01.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Желаю Вам удачно доносить и родить в нормальный для многоплодной беременности срок! Страшновато конечно... до меня уже после подсадки и огромного хгч дошло, что риски, что поделится все же есть, но у меня этого не случилось

0
25.01.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Спасибо большое. А у меня наоборот хгч как раз не очень и высокий был. Чуть выше вышей границы. Еще сомневались до первого УЗИ, что двойня, а тут тебе вот 🐣🐣🐣.

0
26.01.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Держитесь. Беременность будет сложной.

0
26.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вот это счастье! Я очень хочу двойню, но тройню вообще вообще не хочу )))

Пишите,пожалуйста, больше постов про ощущения, как проходит беременность!
0
05.02.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Да, я тоже очень мечтала о двойне. Каково же было счастье после первого УЗИ, когда в матке увидели два плодных яйца. Но вот на втором УЗИ меня как-будь то пыльным мешком ударили, сообщив о тройне. Почему-то стало очень страшно, что делать, как так получилось, как теперь их выносить, а чтоб ещё и все здоровенькие были. Дня 3-4 я вообще была в непонятном состоянии, я не знала радоваться мне или плакать. Да и муж тоже в шоке прибывал, он у меня изначально даже двойни боялся, а тут на тебе - тройня. На следующее УЗИ говорил не ходи, вдруг еще одного найдут 😂

Сейчас уже полегче стало, все осозналась, родители и мои, и мужа нас очень поддерживают. Врачи все хорошие, что моя Ре, что Г, никто не разу даже не намекал на редукцию или на плохой исход, говорили только, что будет не легко, но мы справимся.

Периодами, конечно, бывает, накрывает чувство страха, но не долго. Все равно я склонна к тому, что если Бог дал, значит все будет хорошо, значит так должно быть и мы обязательно справимся.

Про мои ощущения буду стараться писать почаще, пока только токсикоз не отпускает, с едой проблемы, ничего не хочу, да еще и рвота прибавилась. Ничего не болит, не беспокоит. Единственное если резко с кровати встать или с кресла может стрельнуть в яичниках, то справа, то слева. Но мне сказали, что это норма - матка растягивается.

А так сейчас с нетерпением ждем первый скрининг, чуть больше недельки осталось. После него постараюсь писать чаще 😊

0
05.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Атырау

Я в марте родила двойню) тоже после эко, но у меня ди ди. Желаю вам доносить детишек и родить здоровенькими! Не хочу пугать, но няня вам однозначно нужна будет 😁 мы с двумя втроем еле справляемся. Но это двойное счастье) а у вас дай Бог тройное будет! Тьфу тьфу

0
10.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Спасибо большое))

0
10.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Поздравляю вас! Тройное счастье! 🥰

Здоровья вам и малышам! Берегите себя!

У друга мужа так было, долго не было детей и после ЭКО - получилась тройня))

Всё хорошо с малышами. Уже в школу пошли.

0
26.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Это великое чудо!Столько ждать , и вот получилось тройное счастье!! Старайтесь не переживать, это все гормоны. Найдете хорошего врача и все будет хорошо. У подружки токсикоз долго был, но у нее близнецы мальчишки,а третий старший сын, у них разница по возрасту с близнецами год.На улицу ходила гулять , когда муж был выходной. Она составила свой собственный режим. Справляется.Легкой беременности

0
25.01.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

😍это просто чудесно! Пусть малыши держаться крепко -крепко за мамочку🙏 Вам пятидневки переносили?

0
25.01.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Спасибо большое 💐. Да, две пятидневочки.

0
26.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Это конечно круто.... и желаю вам только здоровья, удачи и терпения! Здоровья побольше!!! Ну и удачи.

0
25.01.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ваш пост стоит закрепить сверху и ссылаться на него всем тем, кто хочет перенести побольше.

Здоровья вам и сил 🙏 пусть детки растут и все будет хорошо ❤️

0
25.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Просто хочу сказать вам «держитесь» )

И оставляйте работу , как можно раньше)

0
26.01.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Чехов

У моей родственницы так было) круто у вас!!!! Родственница родила, правда не знаю на какой недели, и половину беременности была в больнице на сохранение. Не факт что у вас так будет. А если и будет, то все равно главное результат!!!

0
25.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Когда лежала на сохранении положили женщину, вторая беременность и тройня, все как у вас, один поделился. Ничего, выносила ,три девочки. Кстати близняшки у нее совсем разные, мои и то больше похожи 🤣 хоть и двойняшки

0
25.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Рига

:) eto ze zdorovo, ja znaju takuju mamu, u nejo mnogo niuda4 bilo i vot trojnja, dva mal4ika i devo4ka, mama dumala devo4ka neznaja budet, a ona mal4i6ek na raznie podvigi vodit, sil vam i terpenija!

0
25.01.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Девочки, спасибо всем большое за слова поддержки 💐💐💐. Аж, как-то легче стало от стольких добрых и теплых слов и пожеланий💞💞💞

0
26.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Держитесь. Профессиональные врачи вам в помощь. Тройню с врачами уровня жк- я бы не рассчитывала

0
26.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Берегите себя. И ищите хороших врачей. Такую беременность должны вести лучшие из лучших, цена ошибо слишком высока.

0
25.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Я чуть не стала обладательницей такого чуда, но зб( на бб два случая подобные читала, выносили, родили) это сложно, пусть все хорошо будет 🙏

0
25.01.2020
планирую беременность Челябинск

Как говорят - «если Бог даёт ребёнка , то и на ребёнка даст» это я про Здоровье, терпение и тд. Желаю здоровья вам и вашим малышам

0
25.01.2020
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)

Я тоже мама тройняшек. Родились на хорошем для тройни сроке. Все слава Богу.

0
27.01.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Не факт, что все 3 отсануться, что м.б.и к лучшему.. берегите бебя в любом случае

0
26.01.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вао!😀 вот это бинго! Желаю вам и малышам здоровья! Пусть все будет благополучно🙏

0
25.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Вюрцбург

Вот это да! Желаю вам и деткам здоровья и сил, пусть всё сложится удачно.🙏

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

У моей соседки так случилось, ттт все хорошо три девчушки у них. Лёгкой беременности вам

0
25.01.2020
планирую беременность Москва

Вот это да! Пусть растут все трое здоровенькими и рождаются в срок!

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Подскажите, а где вы делали ЭКО?

0
16.02.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Ответила вам в личные сообщения

0
16.02.2020
Москва

Большой большой удачи вам

0
25.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Крепитесь

0
25.01.2020
37 ДПП Болит голова

Похожие записи