Войти

Криопротокол

Александра К
Сын, 6 летДочь, 6 лет Санкт-Петербург

Мне тоже нужна была справка,о том что в клинике хранятся эмбрионы и они готовы принять меня в протокол

0
25.01.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, нужна. Они делают выписку из Карты. Что было вам сделано и что осталось. Эту бумагу так же вписываете в свою выписку для квоты. (Это у нас так)

0
25.01.2020
Светлана
Москва

Я брала эмбриональную выписку в клинике, прикладывала ее к документам.

0
27.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

А кто знает долго ждать квоту на крио?

0
26.01.2020
Светлана
Москва

Ждала квоту на крио с февраля по апрель (заведующая в жк сказала, что получилось дольше из-за того, что мне нужна была конкретная клиника).

0
27.01.2020
Выделение квот Так не хочется уходить в крио.Есть ли шанс?

Похожие записи