Девочки, хочу знать ваше мнение,
Сегодня была на узи плодное яйцо соответствует сроку, эмбрион 6 мм, сердцебиения не увидели.
Репродуктолог сказал, что при таком размере эмбриона это не есть хорошо.
Коgда вы впервые услышали сердце?
ХГЧ на всякий случай:
7 дпп 84
9 дпп 209
11 дпп 444
Больше не мониторила