Войти

26 дпп, есть повод для переживания ( вторая попытка)

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

При кто 2.5 мм видели пульсацию. И в удачную беременность

И в неудачную.

А еще в одну неудачную при ктр 4 мм.

Как то не очень, что при ктр 6 нет сб (

Следующее узи дней через 5-7 все прояснит.

Удачи!

Только идите на экспертное лучше. У репродуктологов аппараты так себе

0
28.01.2020
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Я на 20дпп пошла подтвердила маточную беременность, а на 39дпп сердцебиение подтвердили :)

Ох и как я выдержала, кошмар😀 ну это все праздники новогодние)

А так я мониторов хгч до 16дпп вроде

0
28.01.2020
Светлана
Москва

Мы услышали СБ на 35 дпп, причем до этого, на 26 дпп, не услышали ничего, врач сказала: рановато.

Так что сходите через недельку, наверняка уже будет слышно.

0
28.01.2020
Natalia
Москва

Тут ведь нет универсальности

Верьте в малыша и пусть все будет хорошо 🙏🏻

Помониторить нужно как назначил доктор

0
27.01.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На 29 дпп было сб. На 24 дпп при эмбрионе 4,5 мм не было. Ставила узистка не развивающуюся, чистку рекомендовала. Хорошо послушала Ре и переделала узи через 5 дней. СБ было. Родила дочь какой уже почти 2 года. Мне Ре сказала если на 35 дпп нет сб, то тогда это точно НЕ развивающаяся. Мол 35 дпп это конечный критический срок для сб

0
28.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

На 23 дпп с пятидневкой. Но мне до этого на 19 дпп просто сказали плодное яйцо в матке, есть жм. А на 23 уже серцебиентие и эмбрион 3 мм...

0
27.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Да, при таком размере эмбриона обычно уже должно бы быть СБ, но ещё пару дней можно подождать, нюансы с узи не исключены.

0
27.01.2020
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

У вас хороший рост хгч🙂 ттт. А сердечко у многих на 28-31 дпп слышно. Я уверена что у вас все хорошо 👌

0
27.01.2020
Helena
Машенька?, 5 лет 9 месяцев Харьков

Узи на 30 ДПП малыш один 3,8 мм,второй 4 мм по узи поставили срок 6 недель сердечки уже хорошо были видны

0
27.01.2020
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

На 18 дпп увидела только ПЯ, на 33 дпп эмбрионы, жм и сердцебиение.

0
27.01.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

обычно на 20дпп смотрят, где ПЯ, а еще через 10 дней уже сердечко

0
27.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

На 22дпп не было сердечка, а на 23дпп - уже было. Может, от оборудования зависело?

0
27.01.2020
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Переделайте дня через 3....у меня на 25 дпп услышали

0
27.01.2020
janenkok1
Киев

24 дпп трехневки, ктр 1.6 мм

0
28.01.2020
Anna
Гришка, 5 лет 10 месяцев Тула

28 дпп, ктр был 4 мм

0
28.01.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

На 24 дпп с трехдневкой

0
27.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

На 30дпп, не переживайте.

0
27.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

На 27 день уже край должно быть СБ

0
27.01.2020
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Первое УЗИ на 25 дпп, сердечко уже билось

0
27.01.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

25 дпп

0
28.01.2020
Странные ощущения Аритмия

Похожие записи