Войти

Офисная гистероскопия

Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Если по ОМС то в ЖК и делается вашим гинекологом, если есть аппаратура и кабинет. Я у себя в ЖК и делала.

0
01.02.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Подскажите именно офисную минигистероскопию без наркоза? И в какой ЖК?

0
01.02.2020
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Я делала на проспекте Буденного 37 в ЖК N29. Но вы если там не закреплены, вам не сделают. Если в вашей ЖК нет такого, то гинеколог должен выдать направление туда где делают по ОМС.

0
01.02.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Сколько стоит? Бесплатно?

0
01.02.2020
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Так по ОМС же бесплатно делается. Я не платила ничего.

0
01.02.2020
Юлия
Диана, 5 лет 4 месяцаАлина, 3 года Москва

Ольга, скажите пожалуйста, удалось вам сделать гисиеросеопию, по ОМС или платно где то сделали?

0
25.04.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Я делала обычно гистеру под наркозом по ОМС в первой Градской. Направление брала из жк, анализы тоже там сдала.

0
25.04.2020
Помогите расшифровать анализ. Высокий гомоцистеин

Похожие записи