Войти

УЗИ после стимуляции

Может, к ре сходить и половить фолликулы как в ец? Пункция без наркоза. Только решать надо быстро, скоро совулирует уже.

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Это платно(((((

Сейчас нет возможности, а квота всё 🤷🏻‍♀️ сняли же

А почему тогда жидкость в малом тазу?

0
04.02.2020
Вася
Москва

Жидкость в тазу в небольшом количестве - это НОРМА.

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Умеренное колличество написано?

Просто когда она делала говорит ооооо жидкости много

0
04.02.2020
Вася
Москва

Да их слушать... К нормальному узисту сходите.

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Да где его взять(((

0
04.02.2020

Если без наркоза, то подешевле. Зато своя як. У вас ведь с этим проблемы? Ловить надо.

0
05.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Опять она плачет🤦‍♀️Это похожу твоё любимое состояние. Жидкость от куда ??? Жидкость в малом количестве после овуляции-это норма! Тебе б только поплакать)))

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Она водила и говорила ооооо много жидкости!

Хорошо, если овуляция где жт?! Его нет,!!!

Значит воспаление чтоль?

0
04.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Написано же -умеренное количество ! Это раз ! И два -это узи картина соответствует 2 Фазе цикла. Что ещё надо? Зачем ты ищешь всегда плохое ,там где его нет?

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Да блин! Какой фоликул 18 мм? Не было, киста была 11*13 мм я думаю это она! Просто эта узистка всё время эту кисту считает за фоликул 🤦🏻‍♀️

В четверг еду к другой

0
04.02.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну это дело твоё! Можешь хоть каждый день ходить).И 2 узи одинаковых врятли будут у разных врачей

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Просто я пошла в ЖК , так как не было возможности доехать в соседний город к нормальному

0
04.02.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Маргарита, вы меня простите... но такое впечатление, что вы упорно хотите доказать ,что у вас есть киста которая то приходит то уходит..у вас какое то внутреннее упрямство..у вас доросли фолликулы, у вас жидкость из-за овуляции и у вас произошел сбой цикла.. это может быть и персистирующий фолликул. Кисту фолликулярную ставят от гораздо большего размера, чем 13 или 18 мм. И ради фолликулярной кисты лапароскопии не делают..

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

А что такое персистирующий фоликул?🤭

0
04.02.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Персистенция фолликула - это наличие лидирующего фолликула в яичнике на протяжении всего менструального цикла.

Персистенция фолликула обычно проявляется задержкой менструации.Иногда у женщин появляется задержка, которая длится до полутора месяцев.

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо 😘

0
04.02.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Неужели! Вы пошли на УЗИ))))

Вот что я Вам и говорила на протяжении двух ваших постов. Ваши фолликулы дозрели!!!! И появились кисты. По этому и месячных нет

А вы не верили мне, говорили быть этого не может. Фолликулы не росли.... итд.

Ничего страшного нет. Это нормальная реакция организма

Какая вообще лапара!! Это функциональные кисты. Вам у виска покрутят пальцем

0
04.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Неееее, гениколог пишет фолики не кистыу меня сейчас

Просто я думаю три недели назад у меня был остаток кисты 13 мм и теперь фолик 18 мм, но я думаю это она киста зараза такая!!!!

В четверг на УЗИ к другому доктору

Да на УЗИ добралась 😂😂😂😂😂😂🤭

Кстати в ночь с 02022020 на 03022020 приснилась себе беременной 💓

0
04.02.2020

Это фолликулы которые выросли после стимуляции, они сами не лопнут, так говорила мне моя Ре, Вам сейчас нужно чтобы назначили прогестерон для второй фазы, а то можно с ними еще долго ходить.

0
05.02.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Я репродуктологу писала, но она упорно ничего не хочет назначать и говорит ждите до 42 дней цикла

0
06.02.2020

Она себя показала уже когда после снятия с протокола отправила Вас восвояси. Гинеколога тормошите пусть назначит, во всяком случае мониторьте их на узи, чтоб они не выросли слишком большие.

0
06.02.2020
Вася
Москва

А вы доверяете этому узисту? Мне, блин, такие ужасы рассказывали узисты, что до стимуляции, что после стимуляции. В глаза долбятся походу. Один мне вообще сказал, что мне надо к эндокринологу и хер я вообще детей иметь буду с такой картиной. А там просто были изменения из-за вематочной. Во второй раз человек походу вообще не знал что такое эко, а это ж врач, на минутку. Такую ересь мне на узи нагородил.

Третья увидела двойню в матке, а следующим вечером меня на скорой с вематочной увезли. Хороший узист - это ОЧЕНЬ важно.

0
04.02.2020
Меню во время стимуляции В протоколе 💃🏼

Похожие записи