Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Когда лучше сдать гормоны

Мама девочки (5 лет) Москва

можно, многие пишут про 2-5 дц, тем более для получения квоты. Я вообще сдавала в середине цикла, так как сократили сроки годности гормонов и мои анализы оказались просрочены

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Просто где то читала что если мески пришли в обед ,то это не считается полноценным первым днем.Вот и не пойму,если завтра в 7.00 сдавать,может вообще как 1 й день считаться будет

0
06.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

если бы они пришли вечером, то да первый день был бы завтра

0
06.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне Ре говорила,что если м начались после 12:00,то первый день цикла след.день

Ну если и завтра сдать,то не критично.

Если в понедельник,то будет всего лишь 4 дц

0
06.02.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У меня прям в списке, который давали для прохождения всего обследования, были дни написаны. 17ОН точно помню 2-3 день было написано

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо.Пойду завтра😁🤗

0
06.02.2020

ЛуЧШе на 2-4 как и сказал гинеколог.

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
06.02.2020

Да, завтра второй день.

0
06.02.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Мой Ре говорил 2-5, но сдавала на 4 всегда, все норм

0
06.02.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

У нас тоже с 2-5 дц

0
06.02.2020
Помогите расшифровать Узи

Похожие записи