Войти

Бонус-остаток в ручках гонала

В Гонал-Ф 300 технический остаток - 50 ед, по поводу другого точно не скажу(

можете собрать из нескольких ручек, но медсестры советуют это делать инсулиновым шприцем, Ним легче)

0
08.02.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Не, там все проще делается, в инсулиновый шприц сливать не нужно: выставляешь на одном шприце с Гоналом нужную дозу, колешь до упора. До нуля шкала не доходит, там остаются цифры - это та доза, которую надо доколоть. Эту дозу выставляешь уже на новом шприце, колешь.

Колоть получается 2 раза, но, иголочки тонкие, не критично. И менее геморройно, чем сливать все в один шприц.

0
08.02.2020

Хм, вот это интересно и хорошо, что Вы написали.

Я в этом не профи( Просто у меня после того, как я все 300 использовала указатель доходил до 0 и все, оставшиеся 50 только шприцом вынимались(((

0
08.02.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Меня этому в клинике научили.

Я про шкалу, которая в окошечке, где дозу выставляешь. На шкале на колбе поршень на уровне нуля и был, но препарат оставался, доза в окошечке выставлялась без проблем, и бонус докалывала из родного шприца.

0
08.02.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Хватит. В одной ручке бонуса 65-75 единиц.

0
08.02.2020
Masha
Болонья

Самый лучший бонус в 300 МЕ. У меня как-то раз было 110. Перепугалась страшно, что не так уколола что-то до этого 😂😂😂

0
09.02.2020
Фрея
Диана, 5 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 4 месяца Шелехов

В ручке 900 остаток 75)

0
09.02.2020
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

Сегодня сделала укол из ручки 900. Бонус был 50. Завтра так проделаю с ручкой на 300, узнаю какой бонус в ней.

0
09.02.2020
Фрея
Диана, 5 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 4 месяца Шелехов

Не знаю) у меня была на 900, поставить надо было 187,5 4 дня и 225, я заистерила, что не хватит, позвонила ре-она сказала, что 75 остаток - мне хватило)

0
09.02.2020
annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев

У меня было 2 по 900. Ре сказала инсулиновым шприцом в резиночку с родной иголкой и собрать все на последний укол. К меня с двух кажется 150 получилось

0
08.02.2020
Маруська
Тимофей, 5 лет 2 месяца Житомир

Протокол был в октябре, гонал -300 - в основном остаток 50, один раз был 75...

0
08.02.2020
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Более чем. У меня много оставалось.

0
09.02.2020
Анна
Тюмень

Из дозы 300 остаток на памяти 50

0
08.02.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 9 месяцев 30 дней Серпухов
Комментарий удален
0
08.02.2020
Минимальная поддержка Деликатный вопрос про оволосение..

Похожие записи