Войти

хватание ручками

Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, все детки разные. Может кто-то где-то и написал, что должен... Всему свое время! Некоторые детки начинают ходить в 9 месяцев, а некторые и в год не ходят, зато потом сразу бегают ))) 

0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск
конешно нормально, моему 3,5мес. он только не давно хватать начал, но держит тоже не долго, даже когда вкладываю в ручку! Не переживайте по пустякам, ребенок должен "созреть" для этого!
0
06.01.2013
Мама девочки (14 лет) Калтан

маленькие вы еще,вот и не можете....вундеркинда не делайте из ребенка,придет время и все сделает

0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Запорожье

конечно нормально, примерно с 3-х должен начать реагировать и хватать

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Караганда

а что ж тут ненормального? и в таком возрасте подтягиваться ребенок НЕ должен!

0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, рано еще)

0
06.01.2013
температура

Похожие записи