Войти

температура

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

простуда может легкая. зачем блин антибиотики!!! совсем врачи с ума сошли- ни хрена не лечат ,зато сразу антибиотики!!!

0
10.01.2013
И я так думаю,зачем пичкать маленького этой химией
0
10.01.2013
хватание ручками зубки

Похожие записи