У сынишке (2мес.2нед) t37,2 держится 3-й день;горлышко не красное,хрипов нет. Врач говорит пару дней посмотрим,если не пройдет антибиотики назначит(я считаю рановато-маленькие мы пока);а сейчас свечи виферон вставляем. Подскажите как быть?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сасово
простуда может легкая. зачем блин антибиотики!!! совсем врачи с ума сошли- ни хрена не лечат ,зато сразу антибиотики!!!
0
10.01.2013
Ответить