Oxy зубки Кто знает,могут ли зубки полезть в 2,5 месяца? У нас t37,2(горло не красное),кулаки грызем,слюни,периодически капризничаем,спим и кушаем хорошо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему температура стул Похожие записи Зубки Зубки Зубки!!!!!!!! Зубки?! Зубки????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027