Подскажите пожалуйста нормально ли то,что мой ребенок(ему 2мес.13дн.)еще не хватает ручками?Он может подержать погремушку,недолго,когда ему ее в руку вложу,и палец тоже плохо берет,и не подтягивается держась за него,а слышала,что должен. Скажите, есть ли какие либо упражнения для разработки ручек
Читать далее