Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Oxy
На сайте с 06.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Oxy
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
стул
подскажите пожалуйсьта,сколько раз в день должен какать ребенок 2-3 мес.?
зубки
Кто знает,могут ли зубки полезть в 2,5 месяца? У нас t37,2(горло не красное),кулаки грызем,слюни,периодически капризничаем,спим и кушаем хорошо.
температура
У сынишке (2мес.2нед) t37,2 держится 3-й день;горлышко не красное,хрипов нет. Врач говорит пару дней посмотрим,если не пройдет антибиотики назначит(я считаю рановато-маленькие мы пока);а сейчас свечи виферон вставляем. Подскажите как быть?
хватание ручками
Подскажите пожалуйста нормально ли то,что мой ребенок(ему 2мес.13дн.)еще не хватает ручками?Он может подержать погремушку,недолго,когда ему ее в руку вложу,и палец тоже плохо берет,и не подтягивается держась за него,а слышала,что должен. Скажите, есть ли какие либо упражнения для разработки ручек
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо