Девочки, привет!
Были сегодня у андролога, послушал он нашу историю и отправил сдавать кариотип ( с ним все ясно), но и fish и эмис.
Кто сдавал ? Что дало?
Андролог пока грешит на возможные проблемы с днк... Сдавать сказал лучше в МГНЦ ...
Ну и на 90% уверен, что причина зб и прочего в мужском факторе.
Сказал, что если будут результаты fish и эмис не айс- толко эко с пгд...
Я совсем расстроилась... тк Б сама сразу... а тут вон оно что....((((