Войти

Зб

Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия, очень сочувствую! У вас ещё остались эмбрионы в крио? Видела, что у вас оплодотворились 4, но дальше вы не писали, как они развиваются.

В любом случае, ЗБ - это жестокая статистика. Бывает довольно часто, если не делали ПГД. Но хорошо то, что в следующий раз у вас уже минимальная вероятность повторения.

Держитесь и снова в бой в марте!

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

2 всего получилось,1 в заморозке. Пойдем за ним,правда не знаю когда,после первого пролетного ЭКО мне потребовался год чтобы морально собраться,а здесь все намного тяжелее

0
22.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хочу вас поддержать! Истории похожи. Тоже было провальное ЭКО, потом долгожданная беременность от которой я была на 7 небе, а потом так же сердце у ребенка перестало биться. Тяжко да, и безумно страшно за будущее. Год приходила в себя. Тоже остался один замороженный эмбрион, сейчас он пинает меня во всю и никак не нарадует. Я вам советую после чистки не уходить в себя, не сторониться работы, семьи, друзей. Будет большое желание забиться в кокон и остаться наедине со своей бедой - плохой путь. Окружите себя самыми близкими, расскажите и пожалуйтесь тем, кому доверяете. Устраивайте себе вылазки и лёгкие тусовочки. И пережить это время будет легче. А потом берете и переносите эмбриона оставшегося. Он будет с вами. От души вам этого желаю!

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

😔 спасибо вам большое за добрые слова! Удачки вам!!!!

0
22.02.2020
планирую беременность Харьков

Юлечка, мне очень жаль...

У самой было 2 ЗБ за полгода.. когда узнала о первой - пришла домой и ревела целый день.. ничего не хотела и никто не мог мне помочь... это нужно прожить, прострадать, прокричать.... пройдёт время и вы обязательно восстановитесь. Меня утешала только одна мысль, что лучше на начальных сроках это пережить, чем не дай бог, под конец беременности... сдали материал абортуса на генетический анализ - оказался синдром Паттау... страшный диагноз, с которым бы мой малыш если бы и выжил, то это было бы мучение для него, для меня, для всех окружающих... Пожалуйста, держитесь! Вы все преодолеете и опять сможете радоваться и быть счастливой! Поверьте моему опыту)))

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо большое!

0
22.02.2020
Москва

Я сразу отменила всё по рекомендации Ре. Чистка была правда на второй день, но даже выделений не было никаких. Зато до чистки мне было очень плохо из-за интоксикации, а после чистки сразу так хорошо стало....

Всё будет хорошо в любом случае. Сдайте абортуса на анализ, если есть возможность.

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо! Сдадим,да

0
22.02.2020
Орел

Ничего не льванет.после этой поддержка.у меня после чистки шейка сразу закрылась и ещё 2 раза приоткрывали её поэтому отменяйте поддержку .

0
22.02.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую Вам 😔

У меня зб на 8 неделе была, сразу отменила поддержку, но ничего не ливануло и через 3 дня пришлось идти на чистку. Почистили слишком сильно, были осложнения и с эндометрием теперь беда. Желаю Вам, чтобы все прошло гладко, без осложнений и скорейшего и морального и физического восстановления!

Кстати, в тот же день,как узнали, напились с мужем вина) ре сама посоветовала 🙈

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Ну вот и я вина хочу. Спасибо вам!

0
22.02.2020
планирую беременность Орхус

Очень сочувствую😔 Простите, а чистка обязательно ? Может само выйдет, как выкидыш , если поддержку отменить?

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо! Ре сказала опасно, и потом 2 хирурга посовещавшись решили чистку. Я честно не в том состоянии,чтобы вникать и думать,поэтому что сказали то и сделаю😊

0
22.02.2020
планирую беременность Орхус

Поняла((

0
23.02.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А почему чистка? А не МА? Мне сделали, 28 на УЗИ. Гиня сказала это самое безопасное. Крепитесь, все будет хорошо.

0
23.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Жаль и больно как😔. Будьте сильной, идите дальше🙏. Почему же так много ударов и больных препятствий на нашем пути, когда мы готовы на все ради малышей своих, чтобы они были самыми любимыми и счастливыми?😩 У меня завтра у самой узи контрольное- или исключим или подтвердится, страшно не могу....

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Пусть у вас будет все хорошо!!!

0
22.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо, молюсь🙏

0
22.02.2020
планирую беременность Москва

Держитесь ... я тоже оставляла поддержку до самой чистки,чтоб не ливануло...

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

А сколько вы ждали чистку?

0
22.02.2020
планирую беременность Москва

Я около недели ,даже наверное больше . У меня 4 врача ставили зб и 1 говорил что видит сб...вот я и бегала по узи ещё больше недели ,чтоб убедиться наверняка

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо за поддержку!

0
22.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Сочувствую вам(

Желаю чтобы ваша следующая беременность закончилась родами здорового малыша

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо вам!

0
22.02.2020
Мама девочки (9 лет) Мальмё

Юлечка, у нас как-то с Вами все «Нога в ногу» идёт во всех смыслах...мы обязательно станем мамами в этом году, желаю Вам скорейшего восстановления и снова вперед❤️Обнимаю Вас.

0
26.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо вам! Удачи нам!

0
26.02.2020
Ставрополь

Мне очень жаль 😢😢 я знаю, что такое услышать ❤️ ребеночка и попрощаться с ним(( держитесь( это тяжело.. нет слов конечно подходящих, но знайте, вы не одна и всё будет хорошо..

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

😘

0
22.02.2020
Санкт-Петербург

Держитесь!!!! Я делала вакуум. Доктор мне сказал, что это более щадящая процедура.

0
22.02.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо!

0
22.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юля, понимаю вас и очень сочувствую..держитесь. Чистка это быстро и не больно, если сделана вакуумом правильно, то восстановление идет быстро и многим уже через цикл разрешают пробовать еще раз.

0
22.02.2020
планирую беременность Москва

Моча ничего не покажет конечно же ,вы же не на наркотики и алкоголь сдавать будете

0
22.02.2020
Когда ждать? Через сколько дней выйдет хгч окончательно?

Похожие записи