Сегодня мне сказали,что замерла беременность...эмоций пока что нет,я была к этому готова и не готова одновременно. Из за этих праздников чистка будет в среду,все делаю платно,мне так спокойнее. Поддержку не отменили пока чтобы не ливануло,но если вдруг начнется кровотечение то естественно ехать по скорой. Пустота какая-то
Пыс: хочется напиться,а завтра мочу сдавать как думаете покажет там что?