Войти

13 ДПП!

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва
Сдайте хгч еще через день для успокоения. Б×б- как бы грустно не звучало, тоже результат. Чего- то немного не хватило. Все получиться в следущий раз!
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Мой РЕ тоже так сказала. Это тоже результат. Спасибо за поддержку
0
13.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва
Для 13 дпп 13.2 это маловато.
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
😢
0
13.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва
Ну ничего, в следующий раз обязательно всё получится
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо🙏
0
13.03.2020
планирую беременность Москва
У меня был хгч на 14дпп - 20.6... в итоге бхб. Держитесь!
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо😔 вчера уже отревела от души😢
0
13.03.2020
планирую беременность Одесса
Сдайте ещё раз через день,похоже имплантация состоялась,но сорвалось..бхб
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Уже почитала про б×б, скорей всего да
0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Похоже на бхб. Не переживайте, в следующий раз точно все будет хорошо!
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Спасибо, на это только и буду надеяться🙏
0
13.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва
Правильно сказала отменять, к сожалению вытягивать тут нечего при таком хгч на 13 дпп и кд.
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
😢
0
13.03.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Волгоград
Видимо было прикрепление,но что то пошло не так,бывает такое к сожалению.
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
😔😔😔
0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Сдайте обязательно ещё. И не один раз. Я так со своей паранойей несколько лет назад спасла себе жизнь с вб
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск
Толтко динамика даст ответ
0
13.03.2020
Мама мальчика (3 года) Охотск
Дождусь ответа от РЕ, что она скажет
0
13.03.2020
6 д.п. Тест пустой. Неудачная попытка эко

Похожие записи