Девочки, всем привет! У меня 13 ДПП, вчера пришли КД, вчера все равно пошла сдала ХГЧ, сегодня получила результат - 13,2. Отправила своему РЕ, но пока она молчит, наверное, занята. А вчера, когда я ей написала, что начались КД, она сказала отменить препараты и отдыхать 3 месяца и подавать на повторную попытку. Если же беременность нет, то показания меньше 1,2, а у меня 13,2, что думать и не знаю😔
планирую беременность
Охотск
13 ДПП!
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Москва
Сдайте хгч еще через день для успокоения. Б×б- как бы грустно не звучало, тоже результат. Чего- то немного не хватило. Все получиться в следущий раз!
0
13.03.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Охотск
Мой РЕ тоже так сказала. Это тоже результат. Спасибо за поддержку
0
13.03.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня был хгч на 14дпп - 20.6... в итоге бхб. Держитесь!
0
13.03.2020
Ответить
планирую беременность
Одесса
Сдайте ещё раз через день,похоже имплантация состоялась,но сорвалось..бхб
0
13.03.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Похоже на бхб. Не переживайте, в следующий раз точно все будет хорошо!
0
13.03.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Охотск
Спасибо, на это только и буду надеяться🙏
0
13.03.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Правильно сказала отменять, к сожалению вытягивать тут нечего при таком хгч на 13 дпп и кд.
0
13.03.2020
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Волгоград
Видимо было прикрепление,но что то пошло не так,бывает такое к сожалению.
0
13.03.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Сдайте обязательно ещё. И не один раз. Я так со своей паранойей несколько лет назад спасла себе жизнь с вб
0
13.03.2020
Ответить