Девочки , кто помнит мою историю , недель назад попала с кровотечением в больницу , с малышом все ок , ни гематом ни отслоек , в пн была опять на узи и тоже все ок .... но эта долбаная коричневая мазня не заканчивается 😭😩сколько она ещё может так выходить ? У кого было , отзовитесь 🙏🏻
После кровотечения когда выкинулся второй эмбрион мазало 7 недель без перерыва всеми цветами радуги по-моему....
У вас тоже сначала было сильное кровотечение потом перешло в мазню? Я уже извелась вся ... иду на узи вроде успокаиваюсь... потом опять какие-то выделения и по новой паникую
Дааааа. Как из ведра. Потом ещё и у оставшегося эмбриона разглядели вторую гематому (а при поступлении ее не было видно), она оказалась больше чем пя. В общем с 6 до 14 недель мазня была ежедневнг
А в итоге он там остался ? Или как-то вышел ?
Мне кажется я посидею от этих выделений , сразу аж в жар бросает 😓
Вышел, пройдёт точно просто надо подождать
Вот и у меня тоже самое, вчера вообще тишина, все чистенько и настроение хорошее, хочется пархать, а как увижу коричневое пятно - так сразу тахикардия, не возможно отключится в такой ситуации, ну или вот у нас с вами не получается))
Да сразу настроение на весь день испорчено (
У вас с чем связана эта дебильная мазня ?
Две недели назад полилось как из ведра и начал сильно болеть живот, как во время М, в клинике прокапали и отправили домой, все обошлось, врач сказала гематома, которую видели на первом УЗИ, а как раз на следующий день и полилось. Через несколько дней посмотрели, малыш был на месте и сб услышали, а гематомы уже не было, но видимо была большая
Я и подумать не могла что таким кровотечением может выйти гематома эта ! Мне конечно врач говорила ,что она должна опорожнится , но я не была готова залить пол квартиры 😓
Врач что говорит ? Что мазня тоже долго будет от неё ?
Все будет хорошо ! Напишите тогда как сходите )
Сходила, положили покапать магнезию, из-за тонуса, малыш подрос))) полных 7 недель ставят, уже и пол сказали))) хотя они оказывается изначально знали)) засранки, а мне не сказали
У меня его на узи ещё видят вроде ... было кровотечение как думают от гематомы которая была рядом с ним
Скорейшего избавления от мазни!
Я сейчас в больничке тоже, в палате девочка уже 3 недели лежит, другая 1 неделю (лежат пока мазня осталась)
Тут всем кто кровит ставят диагноз отслойка. И как долго будет кровить зависит от размера отслойки и гематомы) в твоем случае не знаю, у всех все индивидуально! Надеюсь скоро закончится)
В том то и дело что нет отслойки Слава богу !
Как ты ? Как себя чувствуешь ?
Чувствую себя хорошо,выделения странные...в день поступления было несколько капель алой крови, потом весь след день чисто (даже без мазни) и к вечеру опять капля алая. Сегодня все чисто) надеюсь что все будет ок)
У меня снова мазня началась. Но у мне поставили полное предлежание и это вариант нормы. Может все же у вас область внутреннего зева перекрывает плацента чуток? Это бы все объяснило
Вот в пн была на узи , говорит все ок . Плацента по передней стенке , все что сказала
У меня тоже самое :(
Но на узи была гематома. И вот бывает 2-3 дня совсем чисто, а потом бац и без повода - опять мазня 🙄 напрягает 😔
В первую беременность скакала конем, а сейчас вот такое :( может потому что еще грудью кормлю...
У меня была гематома , опорожнилась как предполагают сильным кровотечением , и теперь мажет каждый день
У меня недели три подмазывало примерно с восьмой недели,тоже нервов только добавляло. Выделения становились всё светлее и светлее,но всё равно с примесью коричневого или кофейного. Пила три таблетки дюфастона.
Я и дюфастон пью и утрожестан вставляю 🤦🏼♀️😩
Неделями так может быть. У меня было недель 5.
Так самое главное откуда берётся она? Если нет никаких видимых повреждений?..
Была раньше гематома от второго , который замер , предполагают что от неё
Говорили, что может долго мазать после гематомы. У меня неделю точно.