Девчонки кто нибудь перед программой сдавал на антитела?!
У кого нибудь были положительные и вы не знали что переболели?!
12 мая сдала в клинике, сейчас позвонила. Сказали ждать 6 дней
В феврале было странное ОРЗ у всей семьи!!!
У дочки температура 39,7 которая ничем не сбивалась 6 дней, а вечером уже с мою ладонь её рвало макротой! Ребенок хрипел, задыхался! Сменили 3 сиропа, нибулайзер 3 препарата, 2 антибиотика 🤦🏻♀️ это был ужас!!!!! Спала сидя я а дочка столбиком у меня на руках так как захлебывалась! Это длилось 3 недели!!!!!
У меня было 38 температура и как стекло в горле, в области где у мужчин кадык была боль! У мужа сопли кашель и 37,5 и быстро прошло!
Это было какое то очень странное ОРЗ!