Девочки, была сегодня на приёме в Ремеди. Врач Лапшихин А. А. Врач приятный, общительный, отвечал на все вопросы...
Но сказал сразу, эко в 40 лет только с ПГД. Иначе деньги на ветер.
Финансово мы не рассчитывали.. Теперь думаю делать ПГД или нет?
Расстроилась, с другой стороны надо смотреть правде в глаза наверное..
АМГ 2.26,лг 7,фсг 8
Казалось бы все неплохо, но врач сказал все равно клетки старые((
ПГД дешевле всех в клинике NGC
Какого врача там посоветуете?