Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Настроение. Часть 2

Бабаево

Я бы посоветовала что нибудь доброе и позитивное- не обязательно кино.

Люблю пересматривать любимые выступления из ( успокаивает , настроение повышает, мысли дурные отключает ) Голос , Голос. Дети, Голосу Украины, Лучше всех)

"Полианна"- есть фильм, но книга мне больше понравилась.

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, я вчера именно так и сделала. Думаю почему именно фильм... смотрела выборочно камеди, то что нравилось, даже посмеялась немного)

0
18.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

+ 1000. Я уже достала с полки Полианну. До этого пересмотрела Голос дети и Голос, до того смотрела Лучше всех.))) Обстановка такая, что уже не знаешь, где брать настроение.

0
18.05.2020
Бабаево

вот я и я не знаю где его брать..

Переходите на голос Украины) Там красивая любовная история ) Даже если и не правда, то все равно чертовски мило)

0
18.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Голос Украины "не зашёл". Пересматриваю Лучше всех. 🙈

На днях смотрела Белль и Себастьян. А вообще, до фига работы и я не сижу без дела - работаю много с детьми, готовлю, вышиваю, общаюсь. Но всё-равно грусть-тоска одолевают. Вчера сообщила мужу, что у меня депрессия. Я не представляю, как сейчас беременные живут..

0
18.05.2020
Бабаево

Кто как живет) Я сейчас беременна и меня колбасит. Хоть и пью магне в6. Мне кажется, что всеобщая ситуация влияет.

Сын все время спрашивает почему я грустная, предлагает обнимашки и кошку гладить чаще) Он вообще считает, что кошка -лучший антидепрессант от всего))

0
18.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Про кошку Ваш сын прав. Моя собака никогда не получала столько внимания, как сейчас.))

0
18.05.2020
Бабаево

Животные- да, в выигрыше))

0
18.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я люблю тебя, Филипп Морис с Джимом Кери. Люблю этот фильм

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, сейчас буду пытаться грузить. Тут ещё и интернет плохой в добавок🤦‍♀️

0
17.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Почему в больнице нельзя сделать норм интернет .... ) Никогда не понимала

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Похоже что именно в этой палате! Я 1,5 месяца назад лежала через палату там был хороший интернет. Тут же...видимо, чтобы тут совсем от скуки умирать)

0
17.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Завтра тоже ложусь в больницу-((( страшно...

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все будет хорошо!!!🙏🏻 Скоро встреча с малышом думайте об этом!

0
17.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ещё вспомнила хороший смешной фильм болью и кровью:анаболики

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Фильм похоже мне не светит🤦‍♀️

0
17.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Можно книгу почитать, например слава сэ, про сантехника забавно)

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сейчас буду искать книгу, действительно. Спасибо большое.

0
17.05.2020

Найдите сериал, который захватит! Или попробуйте какую ни будь бизнес идею в бизнес план расписать. Короче, найдите что вас полностью заинтересует и проглотит! Все хорошо! И не будет, а уже есть! Любите мир, себя и пузо!🎈

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да вот проблема, что сейчас ничего не захватывает. Все мои хобби стали не интересны мне. Точнее я не могу из делать без настроения, не получаю удовольствие совсем.

А в больнице вообще жесть, все мысли о том что хочу домой и попала сюда не вовремя!

0
17.05.2020

Вдох-выдох! Дорогу осилит идущий! Вы находитесь в нужном месте и в нужное время.. Значит так надо. Вы только подумайте. Сколько девочек мечтает оказаться в вашем положении и на вашем месте.. примите то где вы сейчас и то, что с вами происходит. Все хорошо!

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо. Да, Вы правы я столько лет мечтала об этом! Нельзя раскисать, вчера под ночь как-то взяла себя в руки, даже настроение поднялось немного. Малыш активно начал шевелиться, тоже думаю рад был, что настроение у мамы появилось.

0
18.05.2020

Ну вот и молодец! День за днём! Шаг за шагом.. тихонечко и протопаете свой путь беременяшки 😂 главное, не просмотрите главное!

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, вроде подняла настроение себе. Малыш сегодня прям разактивничался) скачет прямо)

Время то летит уже незаметно. Только кажется сидела под кабинетом ре, а уже рожать через 2 месяца🙈

0
18.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Очень Вас понимаю. Мне нужно читать то, что меня увлекает и не напрягает. Из таких книг История Дэвида Копперфильда, Истории про девочку Эмили. И можно ещё Полианну почитать. Держитесь!

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо.

0
18.05.2020
Бабаево

Лада, как вы ?

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ой, сегодня нервы подняли мне. Лежу с субботы никто ничего не делает. Врач мимо ходит. Я его выловила, говорю и что? Говорит кровит, наверное, от кроверазжижающих препаратов, надо к гематологу на консультацию чтобы отменял тромбоасс. А выписать он не может, потому что кровь и эритроциты в моче! А как я тогда к гематологу за 80км попаду???

Короче пока со своей Г из жк не поговорила, она связалась с гематологом и пока отменили мне препараты, потом на фоне отмены сдать тромбодинамику.

Но зато теперь не скучно, подселили девочек)

0
18.05.2020
Бабаево

Много девочек?)

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Теперь втроём лежим

0
18.05.2020
Бабаево

Это отлично .Столько историй услышите)

Потом будете вспоминать и рассказывать " байки из роддома"))

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это точно!)

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Так не киснуть. Немного осталось.

Кино не посоветую, хотя могу мультик порекомендовать.

Камуфляж и шпионаж, хохотали много.

Я уже все кино пересмотрела, уже пошла по ужасам🤦🏼‍♀️

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ой кошмар) я ужасы не могу смотреть! Я нашла способ смотрю стендап, даже смеюсь иногда))

0
19.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Попробуйте прочитать Дональда Уэстлейка "Проклятый изумруд". Из комедий, чтобы совсем было смешно, попробуйте добрые и наивные американские конца 80-х: "Безжалостные люди", "Как разобраться с делами", "Мои голубые небеса", "За бортом" (1987).

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое, попробую.

0
17.05.2020
ЕР или КС при двойне 10 неделя: снова с "приключениями" или покой мне только снится

Похожие записи