Всем привет.
Кто нибудь пьёт сейчас сиофор или глюкофаж?
Я начала пить из-за спкя. Сначала по глупости сразу дозу 750 два раза в день глюкофаж лонг . Дико тошнило.
Потом решила снизить до 750 и постепенно увеличивать.
Пока пила 750, то все было отлично.
Вчера вечером выпила полторы таблетки 750 и снова тошнит.
Как быть то? (
750 очень низкая доза для спкя.
Да, беременеть мне сейчас не надо.
Но для поддержания репродуктивной функции и беременности в будущем этот препарат мне показан