Самара.Посоветуйте репродуктолога

У нас Сараева, мне очень нравится.. сейчас она в новом госпитале принимает.
10.06.2020
Вот я снова вся в раздумьях теперь( не знаю кого выбрать Гукасяна или Сараеву( Оля,расскажи про неё, пожалуйста
12.06.2020
Наталья, врач воспитана, тактична, приятна в общении, не облизывает тебя на приемах, все подробно и четко объясняет, очень аккуратно смотрит (впрочем в идк все аккуратны..) отвечает на твои вопросы, порой даже если и нелепые, то без всяких насмешек и шуток - выскажет свое мнение по любому твоему вопросу и идее, основывается на исследованиях (озвучивает так) и новых разработках по вопросам лечения и подготовке/ЭКО.. Мне с ней очень комфортно, если что то срочное, то пишу в Вайбер - отвечает. Не вот по всякой ерунде дёргаю ее, а что то уточнить или спорный вопрос, мы в Тольятти живём и особо не наездишься, а ее медсестра не на все вопросы может всегда ответить, поэтому Вайбер.. кстати м/сестра тоже у нее хорошая, так же на связи.. Просто мы с Сараевой не один протокол вместе, было несколько ситуаций, что я переступая через себя подчинялась ее решениям и назначениям, в результате выходило все так, как она говорила. Поэтому в последнем протоколе я уже не брыкалась, а спокойно ей доверилась - как всегда она оказалась права. Специалист хороший..профессионал своего дела)) Гугасян мне как то делал пункцию, тоже с ним общалась, весельчак/балагур..отлично подбадривает и помогает поверить в то, что все отлично.. Но Сараева как то ..серьезнее что ли..не вот бука и сердитая, вовсе нет, она так же улыбается и доброжелательна...просто деловой подход более серьезный, а не вот шутки/прибаутки..)) Наташа, здесь дело вкуса конечно, но мне она очень нравится..
17.06.2020
Имея многолетний опыт наблюдения и лечения в этой клинике могу смело рекомендовать: 1. Достибегян (врач от Бога,упорный,строгий,результат для него очень важен,ну и он бесспорно там самый лучший-профессионалище и мега человек!) 2. Гукасян (много положительных отзывов,знаю лично пятерых,человек позитивный,с ним очень легко,но в последнее время встречаю много отзывов,что зазвездился,может просто заработался) 3. Сараева (заведующая,тоже огромнейший опыт,работает там с открытия,приятная очень,ну и безусловно профессионал) Именно в такой последовательности бы рассматривала. Сама у Достибегяна очень много лет. Но знаю,что к нему попасть не так легко и он дороже всех остальных(в 2 раза!),так как огромный наплыв пациентов именно к нему,а остальные сидят. Менее "раскрученные",но тоже не плохие Булдина и Корчагин. К остальным бы не пошла,либо опыта мало(Шакирова например),либо как человек не нравится (Заруднева например).
05.06.2020
Полностью согласна с первым вариантом и его характеристикой, очень рекомендую!!!! Дай Бог ему здоровья и ещё много лет практики, потому что он действительно творит чудеса.
05.06.2020
Он просто волшебник!👍🤝
05.06.2020
Спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв))) Ещё в 2014 году рассматривала Достибегяна, но наверно застеснялась что ли,что он мужчина) молодая была глупенькая) выбрала вот Ефимову, о чем не пожалела,конечно) хотя она не раскрученная была и отзывов не так много о ней было) она какая-то душевная что ли) Сейчас думала тоже о нем, оооочень много хороших отзывов, но боюсь как бы с таким количеством желающих к нему попасть людей, не чувствовать себя как на конвейере что ли) Гукасян мне делал как раз в 14 году гистероскопию,показался чутким человеком. Но действительно за столь много лет и такой спрос к нему, могла и звездность проснуться( хотя вот буквально 2 года назад очень близкие родственники обращались к нему. Со второй попытки стали счастливыми родителями) Заруднева меня почему-то чисто внешне отталкивает... Про Сараеву кстати даже не думала)
05.06.2020
Да,действительно,когда доктор очень занятой и у него огромный поток пациентов может показаться,что он принимает всех конвейером. Но это далеко не так. Хоть он и выглядит строго и иногда даже может показаться равнодушным,немногословным (я его до сих пор боюсь))),но на самом деле он очень ответственно относится к каждому пациенту. Всегда перед приемом изучит еще раз карту,чтобы вспомнить пациентку и ее индивидуальный случай. Никогда ничего зря не назначает,в плане сдачи анализов и процедур,всегда все по делу. Не ведет по одной и той же схеме и всегда что-то в протоколе меняет,если вдруг не получилось. И если у него есть хоть малейшее сомнение,что что-то может помешать положительному исходу,он не возьмет в протокол,пока не подтвердит и не вылечит. Да,может показаться,что в этом плане он не торопливый,но он действительно уделяет большое внимание подготовке. Всегда ответит на все вопросы,объяснит,разъяснит. Хотя когда он спрашивает "есть ко мне вопросы?" у меня всегда дар речи пропадает))). Я ему слепо верю и доверяю,и просто шла и делала все,что он говорит. Я с ним прошла очень долгий путь! И ни на кого его не променяю. Он потрясающий врач и очень великодушный человек. От него выходишь всегда с таким настроением,что все обязательно получится! Хоть он и говорит,что во многом это и моя заслуга,что я добилась своего и родила уже двоих эко-деток,но я считаю,что это целиком и полностью его победа! Он придавал мне сил идти дальше и не сдаваться,я знала,что он добьется и очень в него верила. Сходи к нему на прием,если это твой врач-ты поймешь это сразу.
05.06.2020
Спасибо большое) после таких сообщений, хочешь-не хочешь поверишь,что это и правда врач от Бога))) Попробую записаться к нему на следующей неделе) Ещё раз спасибо огромное) За 5 лет уже забылось многое, и страхи, и слёзы, и нервы... помнишь только эмоции на увиденные 2 полоски))) Да,для каждой из нас очень важно найти контакт с врачом и понять,что именно он твой врач) и именно с ним будет результат, можно сказать слепо верить в него) я человек хоть уже и с опытом в этом неделе, но сейчас чувствую себя словно слепой котёнок, который не знает куда приткнуться)))
05.06.2020
Не за что)) К нему запись за 1-2 месяца,поэтому записывайся заранее. Ну и по всем вопросам можешь всегда писать мне). К Гукасяну тоже в принципе можешь сходить на первичный прием,хотя что-то в последнее время им не очень довольны девчонки. Ну а там уже выберешь,к кому так сказать,душа ляжет. Буду рада помочь). И удачи!
05.06.2020
Спасибо большое) сейчас почитаю ещё про Сараеву) позвоню уточню по поводу записи на след.неделю. В связи с этой пандемией, может и вообще фиг запишешься к кому-то...
05.06.2020
Не советую Гуксяна. Может когда то он и был хорошим врачем, то сейчас, за пол года лечения у него, кроме надменности и "какой я классный врач, а вы все тупые" не увидела ничего.
09.06.2020
Ну вот( а я никак не попаду на приём к нему( на этой неделе 2 раза переносила запись, в итоге на следующую неделю записалась к нему. Совершенно не нравится он?(((
12.06.2020
Гукасян, вроде, дороговат. Есть Шакирова Динара Ренатовна. Мне очень понравилась
05.06.2020
В этом деле готов отдать любые деньги,лишь был результат) я когда в 15 году подавала документы на налоговый вычет офигела от суммы всех чеков( хотя часть потеряла)
05.06.2020
Понятно, что любые деньги отдашь, но у некоторых их просто нет и приходится поскромнее искать врача )
05.06.2020
Делали у Гукасяна
05.06.2020
Спасибо большое за ответ))
05.06.2020
Мы делали первый раз, и сразу пошли к Корчагину А.О., сами его выбрали, и не зря. Очень понравился и сам врач, и его медсестра. Первый протокол и удачно. Скоро встретимся с нашими малышами)🙏☺️Удачи и Вам!
05.06.2020
Спасибо большое) я видела его ещё в 2014 году, мне он показался таким молоденьким и неопытным что ли)
05.06.2020
Я была у Корчагина Антона Олеговича. Просто попала к нему как к первому свободному репродуктологу по расписанию))) и не пожалела! Первый короткий протокол и всё получилось: уже неделю держу своё счастье в руках ❤️
04.06.2020
Спасибо за отзыв))) и поздравляю вас с появлением чуда на свет)))
05.06.2020
После 3 неудачных Б начала поиски репродуктолога, по отзывам выбрала Гукасян Сергей Норенци в ИДК на Энтузиастов 29, идём потихоньку к финишу, как врач нравится
04.06.2020
Вот его как раз рассматриваю)
05.06.2020
Привет давай дружить я с Тольятти, у нас репродуктологи делают оставлять лучшего. Пришла на приём, а ей вообще плевать на меня. Рассказала все, показала все анализы. Она говорит, можете не доставать все, я и так вижу что у вас все хорошо. Будем наблюдаться. Вообще направление даёт право на 1 бесплатное узи и осмотр. Будем смотреться, я говорю я на днях смотрелась ну ладно. Узи полочных желёз назначила и все!
04.06.2020
Конечно,давайте дружить) а в какой клинике в Тольятти наблюдаетесь? Тоже Мать и дитя?
04.06.2020
Мать и дитя я была год назад. Сейчас в перенатальном центре.
04.06.2020
А в Самару не пробовали к врачам ездить?
05.06.2020
Неа, думаю следующий этап будет Самара.
05.06.2020
Я только в Самаре в ИДК лечение проходила в 2014 году, правда первый протокол закончился выкидышем к сожалению( а уже через полгода Крио в ец подарило нам дочку)
05.06.2020
Не знаю уже(((( не хватает сил руки опускаются или это пмс
05.06.2020
Руки опускать нельзя ни в коем случае))) Как бы банально не звучало-но нужно верить и надеяться) и не сидеть на месте) хороший врач- это уже залог успеха)
05.06.2020
Да! Спасибо)
05.06.2020
Можно полюбопытствовать фамилию такого ясновидящего репродуктолога?.) Мне в идк Тольятти Раченкова нравится, в Самаре Сараева, моя любовь..два наших парня ее заслуга, ни на кого не променяю..))
10.06.2020
Мимм я забыла у нас из 2, завтра посмотрю скажу, она гормоны посмотрела и сказала, типо остально доставать не надо. Я ей давай раскатывать уточнять про тесты на О. Она так слушала меня...... я аж почувствовала неловкость! Мол мне не интересно, когда ты уже уйдёшь! Вообще в больнице заставили перед походом к ней, все заново здать, сами понимаете не дёшево, а это я проходила раз 10! Я с этой огромной папкой, а она даже смотреть не стала! Пока я ей не впихнула гормоны, все остальное она не стала смотреть!
10.06.2020
Есть ли кто делает эко в иванове? Рязань/Москва/Московская область. Отзовитесь