Войти

Киста жёлтого тела

V.S.
Л, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск

Было так, прошла к следующему циклу. Скоро второй протокол, переживаю не повторилась бы история😒

0
09.06.2020
Екатерина
Краснодар

у меня было, обычно с месячными все рассасывалось

0
09.06.2020
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

На норколуте цикл был 50 дней ,длительную задержку дал

0
09.06.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У меня такие кисты всегда уходили с месячными

0
09.06.2020
Дай семок
Москва

Было. Не успела. 2 цикла на регулоне, потом ушла.

0
09.06.2020

Было такое, в следующим цикле ушла уже

0
09.06.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня всегда уходила с месячными

0
09.06.2020
Иммуноглобулин Где покупать препараты?

Похожие записи