На днях собиралась в протокол, пришла на УЗИ, а там киста ЖТ. Назначили норколут на 5 дней. У кого так было, успела рассосаться до М.? Я уже так устала, какой цикл не могу вступить в протокол, то одно, то другое😥
Киста жёлтого тела
Было так, прошла к следующему циклу. Скоро второй протокол, переживаю не повторилась бы история😒
0
09.06.2020
Ответить