Привет девчонки!🌺
Сегодня 9 дц в крио протоколе на блокаде.
Эндометрий 9,6 мм
Яичники мои успокоились, никаких фоликулов крупных и кист нет (тьфу тьфу тьфу)!
Пропила уже 5 дней:
- прогинова 3 таблетки в день;
- дивигель 1 гр. На ночь.
И уже эндик 9,6! Не толстый ли?!)))))
На 13 дц мониторинг и разморозка яйцеклеток донора, и соответственно оплодррение))))
Теперь скажите , если разморозка и оплодррение 22 июня, то какого числа перенос?!
Как считать 5 сутки с оплодррения?!
Считается ли день оплодррения?))))
Короче я запуталась!😂😂😂😂😂