Войти

Опоздали с донором 😔

Попробуйте, может, разрешат ещё? Я первый и единственный протокол в 36 делала, двойня.

Удачи вам! 🌹

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

По закону нельзя донором быть в 35 лет.... Только до 35😔

0
29.06.2020
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вы можете настоять. Но вот в 35 выход яйцеклеток будет совсем небольшоц

0
01.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Мне очень хочется одинаковых детей 💓 я буду знать что использовала всё

0
01.07.2020
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Лана, что ты такое говоришь! У меня все протоколы с 38 до 44 (7 свежик стиуляций). Подсадили 18 отличников. Да, процент приживаемости был мал - всего 2 дочки, но еще 4 эмбриона в крио.
22 отличника-пятидневки на 7 свежих протоколах, это совсем плохо?!
0
03.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Это супер!!!!💪🏻🔥

0
03.07.2020
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ирина, девушка донор была стимулирована не раз, судя по анамнезу. Посмотри, ее клеточки сейчас показывают совсем не блестящие результаты, а это было несколько лет назад. Да, меня в 36 стимулировали крайний раз и получили 10 отличников(но трехдневок). Одно дело стимулировать себя и быть готовой к любому результату, другие дело брать донора, от которого ждёшь хороших клеток, опять таки, можно настоять и взять в доноры ее(если она согласна, конечно).

0
03.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Донор согласна)

Теперь вопрос необходимости времени, для сбора суммы)))

0
03.07.2020
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Прекрасно))) удачи вам!

0
05.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

И желание мужа, которого пока что нет😔🤦🏻‍♀️

0
05.07.2020
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

С этим уже сложнее(

0
12.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

К сожалению донор репродуктологу не отвечает ((((

Да и муж уже не уверен в успехе! То он сначала согласился, теперь нет....

Может когда нибудь он согласится другого донора и будет у нас ещё второй малыш!

0
12.07.2020
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Донор согласилась, но перестала потом выходить на связь? Передумала?

Конечно, у вас будут ещё дети, все будет хорошо!

0
15.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Репродуктолог говорила, что донор только за))) а теперь репродуктолог говорит, что девушка не выходит на связь

0
15.07.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Вы сейчас на эмоциях, оно и понятно.

Муж - скорее, просто пока нашел фактор, чтобы Вас затормозить со следующим протоколом, возможно, что финансы тоже немаловажны.

Но попробуйте взглянуть на ситуацию здраво: донор ваш не молодеет, 35 - это уже 35. Тем более, результаты с ним уже тоже не ахти: больше половины клеток не разморозились, из тех что разморозились - получилась всего одна морула на 5-й день. Подумайте, имеет ли смысл искать варианты ее стимуляции, не исключено, что и свежая стимуляция может быть полностью провальной.

Насчет генетически родных детей... Даже с другим донором, дети по отцу будут родными, это не самый плохой вариант.

Я вам в другой вашей ветке писала - надо письменно требовать от клиники возврат средств за неразморозившиеся клетки. Будет удача в этом протоколе - отлично, потратите на дочку, себя, мужа, беременность.

Не получится - у вас будет часть средств на новый протокол в НОВОЙ клинике с новым донором. Возможно, что и муж в этом случае будет более сговорчивым.

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Когда я забеременела донору было 32

Мульти яичники

12 як свежих и 3 эмбриончика 3ВА 3ВВ и 4 ВВ

Родился один из них)

Сейчас 9 замороженных и 5 погибли при разморозке як! 3 на 3 сутки погибли, 1 морула.....

Замороженные як были сданы ею в 33 года!!!

Сейчас ей 35(((((

0
29.06.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Для сравнения. Наш протокол с донором яц. Купили 6 яц. Получилось 4 отличника. Донору до 25 лет.

У знакомой пары в протоколе с донором яц: из 6 яц получилось 6 отличников.

И у нас и знакомой пары МФ.

У Вашего донора слабые яц. Каким бы был результат с этим донором при стимуляции? Скорее всего неудовлетворительный.

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

😔

Но 3 года назад получилось с ней в свежем протоколе

0
29.06.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Я о том, что для женщины ее возраста с диагнозом бесплодие такое количество и качество эмбрионов после стимуляции - неплохой результат. Для женщины, с которой заключен контракт как с донором - ниже среднего. У женщин с диагнозом мфя не менее половины яц не оплодотворяется. Меня удивляет руководство Вашей клиники, которая продаёт по рыночной цене яц, которые не принесут результат. Заключать контракт с донором с диагнозом мфя-не профессионально.

0
30.06.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Пусть случиться чудо и получиться в этот раз!!!

0
30.06.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Я думала с мфя не берут в доноры 🤔качество клеток хуже

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Мне наоборот расхваливали её, что мфя это хорошо

0
29.06.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Стимулировать надо аккуратно, чтобы было не слишком много як, но когда донор :чем больше, тем лучше, а качество так себе

0
30.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Видимо здесь стимили очень сильно, в клинике 16 як

0
30.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Согласна.

0
29.06.2020
Анна-Ева
Москва

Можете снова взять эту же девушку в доноры,если не выйдет сейчас с ее морулой.Что Вы думаете в 35 лет и 1 месяц все пипец ее яйцеклеткам?И берите свежие клетки,а не витрифицированные

0
29.06.2020
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Вроде в доноры не берут после 35, хочешь или нет.

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Нельзя, да. Хочу или что.... нельзя

0
29.06.2020
Анна-Ева
Москва

Необязательно сообщать,что ты донор.Пусть приходит в клинику как обычная клиентка,страдающая бесплодием.Оплодотворили ее яйцеклетки спермой Вашего мужа по ее желанию и дальше в клинике она отказалась за матвознагражление от этих эмбрионов в пользу Вас.Все!Делов-то

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Я то взяла бы! Док ор сказала по закону нельзя её в доноры, так как ей 35! В 35 лет женщина не имеет право быть донором🤷🏻‍♀️

0
29.06.2020
Анна-Ева
Москва

Договариваетесь с ней лично и приводите в клинике,в базе Клиники девушка не выступает донор ом

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Я её лично не знаю 😂

Она анонимный донор клиники была!

Легко сказать приведи😂

0
29.06.2020
Анна-Ева
Москва

Элементарно.Обращаетесь к доктору что вёл Вас,обрисовываете ситуацию,объясняете,что Вам все равно сколько ей лет и какого качества клетки,Аы хотите ее и только ее.Знаю о чем говорю,так как сама была донором яйцеклеток и точно так же мама биологически моего ребёнка вышла на меня.Я помогла,мне было жаль эту пару.Давно еще в 2004 году.Надо ли говорить,что и врач за деньги помогла людям добыть мой контакт?Все решаемо

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Здорово 👍🏻 а у вас есть дети?

0
30.06.2020
Анна-Ева
Москва

Да.Дочь 17 лет.Еще был сын,ушёл о. Нас в 2 с небольшим.

0
30.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Соболезную 😔

Почему так произошло?

Вы сейчас хотите ещё родить?

0
30.06.2020
Анна-Ева
Москва

Да,сейчас в протоколе.Сын умер от пневмонии,врачебная ошибка.

0
30.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Дай бог, чтобы у вас всё получилось!!!!!

От всего сердца желаю вам победы!!!!!!!💓🙏🏻😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

0
30.06.2020
Анна-Ева
Москва

Спасибо,Рита😘

0
30.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Возможно вы сможете пригласить ее через какое-то время, путь репродуктолог уточнит этот вопрос. Или возможно не все клетки забирает другая семья, возможно хватит и вам?

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Замороженных клеток больше нет....

А донору 35 лет! По исполнению 35 лет донором быть нельзя!

0
29.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Тогда просто немного подождите, отпустите ситуацию, дождитесь результата хгч. А там возможно и мужа сумеете уговорить на другого донора. Ну, будут дети родные только по отцу, разве это так сильно плохо?!

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Они внешне будут очень разные

0
29.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну и что? не все же дети похожи друг друг на друга, как близнецы. Например, мой муж в породу отца - он блондин с голубыми глазами и белой кожей, а его брат в мамину породу и у него монголоидные черты лица, смуглая кожа и карие глаза. Кроме того, всегда можно подыскать донора более менее похожего на вашего предыдущего. А я вообще не похожа ни на отца, ни на маму, отцовы родственники говорят, я копия троюродной прабабушки. Но я ее ни разу в жизни даже не видела, так как она жила на другом конце страны.

0
29.06.2020
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Найдите похожего донора. И вы даже не представляете насколько РАЗНЫЕ у меня дети двойняшки. И при этом у нас свой биоматериал. Даже никогда не скажешь, что они из одной семьи. Так что это всё мелочи. На мужа будут похожи)

0
01.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Дочка копия муж)))

0
01.07.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Так ведь можно клетки отдавать в дар на конкретного человека. Если она согласится на стимуляцию, потом напишет документ, что передаёт вам - тут все официально и, по-моему, возраст не важен. Нельзя все передать без подсадки - так часть то можно, я полагаю. Типа, «себе оставила (одну), вот лишние отдаю». 😜А с деньгами по оплате лично с ней разберётесь.

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Знала бы я её лично😂

Хитрым путем я узнала и имя и фамилию, знаю месяц и год рождения!

В инстограмм есть такая одна, но закрыта страница 😂😂😂😂😂😂🤷🏻‍♀️

0
29.06.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Ах))) Тогда жаль, конечно.

0
29.06.2020
Анна-Ева
Москва

Найти можно,это все фигня.Было бы желание.Но как бы ни вышло так что Вы найдёте донора эту,а муж снова в отказ по поводу ЭКО и ребёнка,даже от этой донорши.Сдается мне,что Вы гораздо больше хотите ребёнка,чем он,а ему достаточно того что есть.

0
29.06.2020
Анна-Ева
Москва

Абсолютно верно,плюсую!Все правильно

0
29.06.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 21 день Пенза

Не просто так такое строгое ограничение к донору! Да и застимулированная она походу... Не факт, что в свежем получилось бы лучше.

Вот я читаю - 12 ЯК, из них 3 эмбриона и ни одного отличника! Это маловато для донора! 3 года назад Вам повезло.
У мужа, скорее всего, другие мотивы, это просто повод.

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Муж вообще хотел всегда одного малыша))))

Он хотел чтобы было хорошее образование, квартиру дочке, дачу! А с двумя сложно дать каждому по квартире))))

Он на второго согласен был только потому что я мечтала. Короче ради меня💓

А по поводу донора не могу сказать....

Я знаю одно!!!! В трёх семьях есть дети с её як! Две девочки и мальчик.

У самой у неё 1 девочка и 3 мальчика

0
29.06.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 21 день Пенза

Вы еще молодые, годика через три-четыре, как старшенькая подрастет и в школу пойдет, он изменит свое мнение)
А еще Вы прошли самый тяжелый этап когда-то - принятие ДЯ, теперь Вам не нужно никуда торопиться.

0
29.06.2020
Анна-Ева
Москва

Маловероятно по поводу мужа.Скорее всего,Вы заблуждаетесь и он просто не хочет еще ребёнка ни от этого донора,ни от кого,вот и ищет повод что типа согласен только на эту девушку и только от нее пусть будет ребёнок.Очень заметна Ваша заинтересованность в ребенке,ну и рожайте для себя.Но подумайте,вытянете ли Аы в случае чего одна и этого ребёнка.Хорошо взвесьте свои хотелки и за и против.

0
29.06.2020
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Да чего вы так уцепились за этого донора и в кровность детей? Ну, будут дети по матери некровные, чуть меньше похожи и что? Вам лично что с того, какие минусы? Мужу вашему вообще должно быть все равно, он отец в любом случае. Детям тоже. Их дружба в будущем и любовь друг к другу будут зависеть не от кровности, а от вашего воспитания, от общности их интересов, характеров. Сколько кровных братьев и сестер десятилетиями друг друга не видят, а то и еще враждуют!

Я вас только в одном понимаю - жалко денег. Но тут любая из нас рискует, таковы уж правила игры. А мужа переубедите в будущем на второго. Выходите на работу, материально станет полегче, муж расслабится и согласится.

0
29.06.2020

Поддержу комментарий ниже. Сейчас Вы на эмоциях. Но если взглянуть на Вашу ситуацию спокойно, то вообще ничего страшного, если будет другой донор, вот правда. Но сейчас речь даже не об этом. Дождитесь результата хгч, а потом уже думайте.

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо 😘

0
29.06.2020

Удачи! 🙏

0
29.06.2020
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой редкостный бред! Это что по закону нельзя?! 35 - это же совсем молодая женщина. Мои дети после 40 замечательные.

0
03.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Да по закону. Донор только до 35 лет 😭

0
03.07.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Блин.... пусть все получится 🙏🏼🙏🏼🍀🍀🍀

0
29.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо 💓

Я изо всех сил стараюсь верить🙏🏻

Это реально последний шанс....

0
29.06.2020
Нужна суррогатная мама) перенос без имплантации?

Похожие записи