Войти

Нет месячных после отмены праджисана

Екатеринбург

у меня тоже самое было, даже пост аналогичный писала. у меня тоже переноса не было, отменили в день предполагаемого переноса ипрожин. а месячные не пришли ни через неделю, не через две. Репродуктолог в курсе была, что мне нужна поддержка второй фазы, но ничего не назначила! Я забила тревогу, пошла на узи, т.к. к Ре вообще было нереально попасть. и по узи картина такая, соответствует первой фазе, в одном яичнике делтое тело ,а в другом (где не все фолликулы пнуктировали) вообще кровотока даже не было и вымазало два доминантных (!). Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. поэтому пришлось мне дозваниваться до Ре, сказали норколут 10 дней пропить 2 раза в день по 1 таблетке. и что на отмене должны прийти. у большинства месячные начинаются через 3-4 дня после отмены, вот Ре и не назанчают ничего (

0
16.07.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Да я вот тоже думала про норколут, хочется уже чтобы все вышло😫 попробую завтра дозвониться

0
16.07.2020
Екатеринбург

еще добавлю, дюфастон слабенький препарат. на его отмене могут и не прийти. поэтому чаще норколут назначают. требуйте, чтобы Ре назначила что-то, возможно организму надо помочь все отторгнуть ,что там осталось после пункции.

0
16.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Зачем? Ждите

0
16.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

До 10 дней - норма.

0
16.07.2020
Образ жизни Эко

Похожие записи