Войти

8дпп

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Атырау
Говорят если есть прожилки, то имплантация была. Лично у меня тоже были пару прожилок коричневых,итог два сыночка) пусть у вас все получится,берегите себя!🌹
0
24.07.2020
планирую беременность Москва
Спасибо Надеюсь что именно это так🙏
0
24.07.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
У меня не было ничего вообще и дочь на выхлопе🤷‍♀️
0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Чернигов
Тихонечко поздравляю,хорошего ХГЧ,все будет хорошо,Ваш малыш с вами)
0
24.07.2020
планирую беременность Москва
🙏🙏🙏 я верю в нам
0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Чернигов
Елена, 🥰🥰🥰🥰
0
24.07.2020
Краснодар
Вам на 9 день врач назначил сдать ХГЧ или по собственной инициативе? У меня просто завтра тоже 9 дпп, хочу сдать, имеет ли смысл? Назначили на 14 дпо
0
24.07.2020
планирую беременность Москва
Сама конечно 🙈 не вытерпела Я на 5 и 7 уже сдавала ) Врач назначила на 11 день
0
24.07.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Расслабьтесь, отвлекитесь. Это помогает. Тем более переживать нельзя вам сейчас.
0
24.07.2020
планирую беременность Москва
Да, я понимаю Стараюсь не переживать 🙏
0
24.07.2020
Ощущения на 7-8 неделе Ничего не понимаю...19 дпп

Похожие записи