Войти

8дпп

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Атырау

Говорят если есть прожилки, то имплантация была. Лично у меня тоже были пару прожилок коричневых,итог два сыночка) пусть у вас все получится,берегите себя!🌹

0
24.07.2020
планирую беременность Москва

Спасибо

Надеюсь что именно это так🙏

0
24.07.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

У меня не было ничего вообще и дочь на выхлопе🤷‍♀️

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Чернигов

Тихонечко поздравляю,хорошего ХГЧ,все будет хорошо,Ваш малыш с вами)

0
24.07.2020
планирую беременность Москва

🙏🙏🙏 я верю в нам

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Чернигов

Елена, 🥰🥰🥰🥰

0
24.07.2020
Краснодар

Вам на 9 день врач назначил сдать ХГЧ или по собственной инициативе? У меня просто завтра тоже 9 дпп, хочу сдать, имеет ли смысл? Назначили на 14 дпо

0
24.07.2020
планирую беременность Москва

Сама конечно 🙈 не вытерпела

Я на 5 и 7 уже сдавала )

Врач назначила на 11 день

0
24.07.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Расслабьтесь, отвлекитесь. Это помогает. Тем более переживать нельзя вам сейчас.

0
24.07.2020
планирую беременность Москва

Да, я понимаю

Стараюсь не переживать 🙏

0
24.07.2020
Ощущения на 7-8 неделе Ничего не понимаю...19 дпп

Похожие записи