Войти

Хгч результат

Мама девочки (4 года) Волгоград

Вам узи сейчас показательнее, цифры очень сильно разнятся. У меня на 30дпп было 60 с чем-то тысяч.

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

А скажите пожалуйста. После 30 дпп думаю можно уже вагинально смотреть узи? А то на первом узи мне смотрели через живот, побоялась вагинально

0
29.07.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Мне все время вагинально смотрели, во-первых на первых сроках через живот редко что увидишь нормально, а во-вторых если матка имеет особенности расположения, то тем более. У меня например она к зади и мне даже на скрининге смотрели еще и вагинально.

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Спасибо за ответ)

0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

мне с первого узи смотрели вагинально, только начиная с 1 скрининга стали смотреть по животу

0
29.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне с первого узи с 24 дпп смотрели вагинально

0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Главное на этом сроке уже узи. Нормы разные.

У меня на 25 ДПП был 81318

0
29.07.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

У всех разный сами видите... На 25 ДПП с 3-х дневками 14251. Сб+

Не волнуйтесь! Динамика и рост малыша главное, а ХГЧ это дело такое...

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я сдала на 24дпп хгч был 23107. Я так понимаю, у кого то он вообще огромный, у кого то средний, и он уже начинает медленно расти, так что все хорошо, главное растет 🙏👍

0
29.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Главное как растёт. У меня на 23 дпп хгч было 24000

0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

после 16дпп не сдавала больше хгч, врач сказала, что теперь только на узи ходить

0
29.07.2020
7 дпп тест! 4 Дпп! Пост нытья)))

Похожие записи