Мой 5дпп♥️
О, вы снова в деле)
Поздравляю с первыми результатами) вы - умница)
Волнительно так☺️ спасибо 🌷
Я в вас с малышом ни на секунду не сомневаюсь)
Ну 5ый это рано конечно для теста)) на 7ой точно что-то появится 😊 клеа тупят ещё ,девчонки часто пишут
Сурмамочка, даже так ..а я наоборот его купила исходя из отзывов
а эвик какой посоветуете ?голубенький?
Эви покажет, но для ранних идеально самые дешёвые из Ашана по 10-15 руб.
Огромное спасибо!) Каждый раз так трепетно 🥰
Тогда вам ярких двух полосочек♥️
Ура!!! Очень рада за вас! Всем бы такие результаты!!!
Спасибо большое 😊🙌
Как ярко, классно! А это какой чувствительности тест?
Спасибо, по-моему 15😊
Какие красивые полосочки, поздравляю, ярчайте дальше 👍👍👍
Спасибо большое 🙌🥰
У меня на 5 дпп такой же тест был 🤗 ярчайте, растите и лёгкой беременности 🙏🤰
Спасибо большое 🙏
Вижу // полоски 🍒 Пусть у вас все получится! 😉🌸🌸🌸
Спасибо большое 🌷
Скажите, пожалуйста, а вам перенос делали в естественном цикле или на згт?
Спасибо большое 🌷
Спасибо большое 😊🌷
Хорошая полосочка, ярчайте 🌸

