Войти

8дпп - как всегда не спокойно

Мама девочки (8 лет) Москва

Тест сделайте. Тк это либо месячные пробиваются и нет смысла их сдерживать при пустых тестах. Либо добавлять поддержку если тесты полосатые. Говорю на правах перенёсшего 7 переносов. На 8 дпп при удаче тест покажет с пятидневками

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

Да у самой уже 6й перенос, на 5-6 дпп тесты были пустые, сегодня уже воды обпилась с таблами, думаю тест будет не достоверный, а хгч только завтра смогу сдать (пойду 100%).

Вопрос в том, лежать ли? Что это даст... (

0
02.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Лежите. Добавьте поддержку и завтра хгч сдайте и тест сделайте

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ничего не даст. Если беременность есть - то она есть, и никакая легкая мазня ей не страшна. А если ее нет - то хоть лежи, хоть нет...

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

Да и я так же рассуждаю.. главное, чтоб не ВБ, жалко единственную трубу

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ну, пока нет повода думать, что это она. Слишком рано, чтоб она давала о себе знать.

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

В 2018 она у меня так и начиналась, и даже срок +-тот же, это и пугает

0
02.08.2020
планирую беременность Уфа

У меня сегодня тоже 8 дпп, но четырехдневочка. С утра мазнуло коричневым. Днем с утриком вышло тоже немного. Лежу и боюсь. По календарю месячные должны сегодня быть (

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

Ох,,, давайте вместе ждать! Все должно быть хо-ро-шо

0
02.08.2020
планирую беременность Уфа

Надеюсь. Но утром тест пустой(

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

И у меня((

0
02.08.2020
планирую беременность Уфа

🙏Хоть бы все обошлось 🙏

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

🙏🙏🙏😔

0
02.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

6 дпп началась мазня ,а я уже собиралась в гости ехать ,пошла переодеваться уже выходить и смотрю мазня ,звоню сразу ре

Говорю извините ,вот собиралась в гости ,а тут выделения кровяные ,она говорит как менструация ? Говорю нет ,она добавила дюфастон ,про лежание спросила ,она сказала это ни к чему ,какие ещё лежания и я поехала в гости ,по дороге чуть в аварию не попали ,ударились с дочкой при резком торможении ,я думала теперь точно все ... но нет ,первый скрининг уже прошли 👌если что это мазня не прекращалась по 12 неделю и в кровотечения тоже переходило ,живу головой в трусах

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

О боги, через что нам приходится проходить!!! Удачи вам и легко доходить до пдр! К слову, родственников навестили все же. Видимо я уже фаталист. Одно только гложет, единственную трубу жалко (ттт конечно)

0
02.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Спасибо и правильно сделали что навестили ... потому что реально до анализа хгч и выявления каких то проблем лежать точно ни к чему ,но и не переусердствовать конечно

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

На 8 дпп уже кровь можно сдать или проще тест сделать.

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

Да, кровь завтра, у нас до 11 принимают, потом уже курьер забирает. Тест будет не информативный

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да тесты всегда ярче дневные или вечерние и вода мало влияет, особенно на таком дпп. Но достовернее конечно хгч, там уже все вопросы отпадут.

Если есть выделения, лучше лежать. Удачи завтра!

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 😚 дождаться бы результата...

0
02.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В таких ситуациях делают тест или сдают кровь и решают что делать.

Тест не обязательно делать только утром.

Естественно, остаться дома и лежать. если он положительный

0
02.08.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Давно пора сделать тест или сдать хгч и узнать беременны вы или нет..если да, то лежать и кровоостанавливающие, если нет, то не париться и ждать месячных

0
03.08.2020
Аллергия на Фраксипарин Гиперстимуляция

Похожие записи