Девы, у меня как всегда ((
Напомню, свежий протокол, 27 клеток, перенос был одной 5-дневочки.
С 3 по 6 дпп каждый день были разовые спазмы, ношпа и папаверин спасали, так же пью магне б6.
Вчера на 7 дпп было вроде тихо, у меня было др и достаточно активный день выдался. Сегодня тоже с утра как пчёлка, приготовила тирамису и печеньки, и вуаля - на салфетке алая кровь. Выпила транексам, РЕ отменила клексан и вессел, к 4м утрикам добавила дюф 3 раза в день. Вот блин... В прошлый раз при таком раскладе ВБ была... (((
Чувствую кишки гуляют.
А мы к родственникам на обед собирались... Собственно, десерты для них готовила. Как думаете, а стоит ли вообще лежать пластом в таком случае? Или если выделения активнее не начнутся, то можно спокойно сходить?