Нужен совет/мнение относительно плана действий
Лапароскопия, гистероскопияСпасибо всем, кто не пройдет мимо.
Очередной препон - подтвердился полип. У меня всего лишь 6 месяцев назад была операция по его удалению, расстроена буквально до слез, что он вернулся так быстро. Про остальные неудавшиеся планы думаю и говорить не стоит, здесь все все понимают.
Пол дня реву, надо собраться, потому что сейчас середина цикла, а врач сказала уже в следующем удалять, так как полип близко к кровотоку и может опять дико закровить
Врач из Мать и Дитя, сама она не делает операций, порекомендовала Исмаилову С С
Отзывы имеются плохие в плане характера, но это не главное, мне результат нужен
На ББ рекомендовали Жердева ДВ, тоде в мать и дитя. Про него негативных отзывов нет.
Как выбирать в такой ситуации? Может, кто то к ним обращался?
1) Не понимаю, с чего начать. Идти на прием к каждому из этих врачей или звонка будет достаточно?
2) Принесла врачу анализ крови, повышены пролактин и тестостерон.
На КТ не отправила, зато прописала Достинекс. А как же лечение после удаления? Разве достинекса раз в неделю хватит, если людей на ОК сажают?
3) После прошлого удаления полипа ОК не пила, потому что "срочно пытайся заБ". Объяснения, что не могу я взять и заБ не помогли, и вот результат - Б нет, полип вернулся 👍
Я в очень подавленном состоянии, не могу собрать мысли в кучу и план конкретный придумать
Буду рада любым мыслям